eTxt
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 100 из 1715

1. Пользователь

Re: Как стать успешным трейдером (брокером)

Цитата Сообщение от Satan Посмотреть сообщение
    сейчас другая задача, найти более менее подходящую стратегию, где можно было бы минимизировать убыток с такой коммисией или спредом. В скальпинге очень сложно брать 30 и более пунктов в сделке, ну 4 ну 9 еще как-то, а тут нужно быть уверенным на 100% что будет прибыль в 30 пунктов, а это невозможно.
    Спред в 3 пункта - распространенное явление. Почти у всех такой. Именно поэтому торгую на часовых и 4х часовых таймфреймах - там такой спред кажется мизерным.

2. Пользователь

Re: Торговля на рынке форекс

Цитата Сообщение от Mikomyak Посмотреть сообщение
    В одной книге прочитал интересный совет: не рискуйте суммой, превышающей 2% депозита на одну сделку. Как это регулировать (стоп-лоссом или закрваться вручную) - решать вам.
    Много различных методик управления капиталом (мани менеджмент). Кто-то советует 2%, кто-то 5%. Все зависит от стратегии торговли - агрессивной или консервативной. И еще один момент - ставить как можно меньше кредитное плечо. Чем ниже плечо, тем ниже риск потерять весь депозит

3. Профессионал

Цитата Сообщение от vosson Посмотреть сообщение
    Много различных методик управления капиталом (мани менеджмент). Кто-то советует 2%, кто-то 5%. Все зависит от стратегии торговли - агрессивной или консервативной. И еще один момент - ставить как можно меньше кредитное плечо. Чем ниже плечо, тем ниже риск потерять весь депозит
    Дополню немного - приемлемым объемом торговать, а не стараться схватить удачу за рога объемом, не подходящим по депозиту.

4. Профессионал

Цитата Сообщение от vosson Посмотреть сообщение
    Спред в 3 пункта - распространенное явление. Почти у всех такой. Именно поэтому торгую на часовых и 4х часовых таймфреймах - там такой спред кажется мизерным.
    Но ведь есть наверно спред минимальный в 1 пункт и без всяческих комиссий.

5. Профессионал

Re: ДЦ TradeFort

Торговля без спреда!
    Уважаемые трейдеры! Введены новые типы инструментов для рынка FOREX - валютные пары с нулевым спредом! Основная особенность этого типа контрактов в том, что спред для представленных валютных пар равен нулю. За совершение сделки взимается дополнительная комиссия, размер которой указан в
    спецификациях контрактов. Данное нововведение направлено на оптимизацию некоторых торговых стратегий, а также еще более расширяет спектр возможностей для торговли, которые предоставляет наша компания.
    Валютные пары без спреда доступны для всех типов контрактов и имеют суффикс - nospr.

Открыть счет в компании TradeFort --->

6. Профессионал

Возврат 10% от убыточных сделок обратно на торговый счет!
    Уважаемые трейдеры! В компании уже несколько месяцев действует специальный тип счетов для новичков! Основная особенность данного типа счета в том, что 10% от любой убыточной сделки возвращаются к Вам на счет живыми деньгами, которые можно вновь использовать в торговле, либо вывести без каких либо ограничений!

За все время работы данного типа счета компенсировано клиентам более 55 тысяч долларов!

Для того, чтобы принять участие в данной программе, Вам достаточно пройти по ссылке "открыть счет для новичка", зарегистрироваться на сайте, открыть и пополнить счет и начать зарабатывать еще больше, используя компенсацию в 10% ко всем убыточным сделкам.

С подробными условиями участия в программе возврата 10% от отрицательных сделок Вы можете ознакомиться по ссылке.

Желаем профитов вместе с командой ТрейдФорт!

7. Пользователь

Re: [M1] ТС "Победа"

да хороший ролик. Мне нравится

8. Пользователь

Re: Instaforex - Instaforex.com

Тоже работал с инстой, условия торговли стабильные, выводил регулярно, но в последние время с выводам средств начались задержки,последний свой вывод ждал аж целую неделю, а всё остальное устраивало.

9. Пользователь

В любом начинание первые г даются не легко и форекс тут не исключение. Думаю только практикуя можно добиться хороших результатов, а в начале что то мудрить делать какие стратегии не донца осмыслив приведёт толь к сливам депозита.

10. Аватар для Lewandowski

Интересные факты о бирже

- А начинались биржевые торги в Нью-Йорке так. В 1792 году около двадцати торговцев договорились собираться в солнечную погоду под тополем, а в дождливую - в таверне "Фрэнсиз". Сейчас биржа находится на Уолл-Стрит. Но со «времен тополя и таверны» не изменились ни правила игры, ни даже размер комиссионных, установленный тогда для публики.

- Все участники фондовой биржи (брокер, дилер ) работают по принципу «Кто громче о себе заявит – тот и совершит более выгодную сделку». Этот факт забавно обыграл Николай Носов, чей роман "Незнайка на Луне" можно назвать популярным учебником по основам экономики для детей. Носов в этом романе назвал брокеров горлодериками и крикунами. Чтобы создавать в городах меньше шума, они работали на баржах, бросивших якорь посреди озер.

- Некоторые трейдеры пытаются выделиться не голосом, а ростом. В связи с этим в 2000 году на Чикагской фондовой бирже приняли постановление, ограничивающее высоту каблуков трейдеров. Это сделано с целью уменьшения травматизма: на высоких каблуках легко вывихнуть лодыжку.

Источник: http://kamlena.livejournal.com/

11. Аватар для Lewandowski

Правила успешного трейдера.

1. Будьте дисциплинированны каждый день, в каждой сделке, и рынок за это отплатит. Но не говорите, что вы торгуете дисциплинированно, если это не так хотя бы 1% времени.
    2. Самый крупный убыток не должен превосходить самый крупный выигрыш
    3. Разработайте свой метод и работайте строго по нему. Нельзя менять торговые стратегии как перчатки
    4. Не давайте прибыльным сделкам превращаться в убыточные
    5. Будьте самим собой. Не надо стремиться быть кем-то другим
    6. Всегда нужно быть в платежеспособном состоянии, чтобы прийти на рынок на следующий день и продолжить работу
    7. Зарабатывайте понемногу каждый день
    8. Последовательность придает уверенности и укрепляет контроль
    9. Не мудрите с анализом. Не откладывайте. Не сомневайтесь. Иначе проиграете
    10. Перед рынком все равны

Источник: http://fortrader.ru/

12. Аватар для Lewandowski

Дневник трейдера и торговый план – важные составляющие успеха

Люди подвержены влиянию эмоций. Но для трейдера эмоции – самый страшный враг. Если вы не в состоянии обуздать свои эмоции, то трейдинг не принесет вам доход. Поэтому на финансовых рынках успеха добиваются те, кто смог научиться не поддаваться влиянию своих эмоций. В принципе, в умении контролировать свои эмоции и заключается разница между профессионалом и дилетантом. Профессионал не позволяет эмоциям овладеть им. У дилетанта все наоборот.

Дневник трейдера
    Начинающий трейдер учится на своих ошибках и успехах. Как их увидеть и понять? Ответ на это дает дневник трейдера. Сейчас многие интернет-ресурсы, посвященные трейдингу, предоставляют свои услуги в этом направлении. Они, как правило, платные, и в них еще стоит разобраться.
    Начинающий трейдер не имеет своей собственной системы. Скопированные или же купленные в расчет не беру. Торговый дневник позволяет наработать трейдеру статистику, необходимую для разработки своей стратегии, выработать у себя основу трейдерской дисциплины.

Торговый план трейдера и пример дневника
    Прежде всего, каждый рабочий день нужно начинать с составления торгового плана трейдера. Для того чтобы правильно его составить, нужно провести комплексный анализ по следующей схеме:
    - Проанализировать движение выбранной валютной пары по таймфрейму, который вы используете. Построить на нем все трендовые линии, поддержки и сопротивления, линии канала и уровни. Зафиксировать для себя отдельно значения трех ближайших к текущей цене уровней сопротивления и трех уровней поддержки. Определить направление тренда. Построить на графике цены несколько индикаторов, которые вы используете в своей ТС, и определить типы сигналов, которые они дают. Помните, индикаторы дают лишь подтверждение вашим намерениям. Сами намерения вы формулируете из анализа графика.
    Проанализировать движение выбранной валютной пары по графику на несколько периодов ниже. Повторить действия, описанные в п.1. При этом помнить, что уровни и линии, построенные на старшем таймфрейме, имеют приоритет над уровнями и линиями младших тафмфреймов.
    - Проанализировать фундаментальные данные, как вышедшие к моменту начала вашей работы, так и те, которые выйдут в течение дня. Оценить их влияние на движение валюты.
    - Составить для себя сценарий действий при достижении ценой какого-то выделенного вами значения. При этом сразу наметьте для себя как цену открытия позиции и ожидаемую цель (закрытие позиции с прибылью), так и цену закрытия позиции с убытком. При определении целей, как на прибыль, так и на убыток, постоянно взвешивайте «стоит ли игра свеч». Не открывайте позицию, если ожидаемая прибыль сравнима или меньше намеченных рисков, то есть величина планируемой прибыли меньше или равна планируемым убыткам.
    - После составления торгового плана – реализуйте его. Помните: правильные решения должны быть основаны на логических принципах.

Никогда не отклоняйтесь от намеченного плана! Лучше вообще ничего не сделать за день, чем сделать что-либо вопреки намеченному плану. В этом случае Вы, по крайней мере, ничего не потеряете.
    Некоторые говорят, что подводят статистику прибыли и убытков за определенный промежуток времени и им этого достаточно. Дневник трейдера позволяет начинающему трейдеру ответить на самый главный вопрос: «Почему так получилось?»
    Для меня самыми главными являются колонки «причины входа» и «причины убытка». В колонке «причина входа» я обстоятельно расписываю, почему же я вошел в эту сделку, какими причинами руководствовался. Если моя сделка закрылась в минус, я разбираю причины входа в сделку, ищу свою ошибку.
    Подобная практика позволяет не только вести статистику профитов и стоп-лоссов, но и анализировать свои ошибки, выявлять закономерности в поведении цены, тестировать сочетания компьютерных индикаторов. Выявить приемлемое для себя соотношение profit/loss. Наконец, ведение такого дневника просто приучает трейдера к дисциплине, снижает психологическое давление и добавляет уверенности в своих действиях.

Источник: http://fortrader.ru/

13. Аватар для Lewandowski

Интервью с трейдером: Чарльз Пэйн.

Чарльз Пэйн является основателем, исполнительным директором и главным аналитиком компании «Wall Street Strategies». Его выбор акций приносит значительную прибыль его подписчикам и читателям. Он частый гость на «Fox Business Network» и нескольких хорошо-известных финансовых радио- и телепрограммах.

Чарльз широко признан в сообществе аналитиков и недавно опубликовал свою первую книгу «Быть ловким, действовать быстро и богатеть». К его мнению по поводу рынков часто прислушиваются различные авторитетные финансовые организации, и его регулярно приглашают для семинаров и выступлений.

Вопрос: Как вы впервые заинтересовались торговлей на рынках?

Чарльз: Я вырос в относительно бедной семье в Гарлеме (Нью-Йорк) и хотел лучшей жизни. По соседству со школой, где я учился, через дорогу был салон «Rolls Royce» и я мечтал о таком же. Также я мечтал жить в хорошо-отапливаемом доме в некриминальном районе. Я начал читать «Wall Street Journal» в 14 лет и купил свой первый взаимный фонд в 17 лет, а первую акцию в 18 лет.

Вопрос: Вы когда-нибудь используете опционы и если да, то какие стратегии вы предпочитаете?

Чарльз: Я предпочитаю выписывать «колл»-опционы против прибыльных позиций, которые я собираюсь удерживать в долгосрочной перспективе, но боюсь столкнуться с краткосрочным давлением в противоположную сторону.

Вопрос: Что вам больше всего нравится в торговом бизнесе?

Чарльз: Возможность делать деньги, переиграть толпу и быть частью действия является основной причиной быть вовлеченным в торговлю на финансовых рынках.

Вопрос: Как вы рассматриваете потери и как определяете порог терпимости риска прежде, чем заключена сделка?

Чарльз: Я стараюсь оставаться дисциплинированным и придерживаться двукратного соотношения ожидаемой прибыли к потенциальным потерям. Должен признать, что во время недавнего падения на фондовом рынке несколько наших позиций принесли потери.

Вопрос: Ваши торговые системы больше приспособлены к долгосрочным или краткосрочным стратегиям?

Чарльз: К обоим. Раньше, я был уверен, что трейдеры должны иметь 70% долгосрочных и 30% краткосрочных позиций. Однако, для текущих рыночных условий я считаю, что оптимальным вариантом для получения прибыли было бы на 60% придерживаться краткосрочных сделок.

Вопрос: Какие ключевые правила или факторы вы рассматриваете перед выбором любой потенциальной торговой возможности?

Чарльз: Даже при том, что технический анализ играет большую роль в нашем торговом сервисе, мы всегда начинаем с фундаментальных факторов. Я хочу знать, что компания, акции которой я покупаю, имеет хороший потенциал на тот случай, если я застряну в этой позиции. Затем мы используем очень простые торговые модели, включая каналы, Скользящие средние и объем.

Вопрос: Какие рынки вы предпочитаете для торговли и отслеживания с помощью ваших инструментов анализа?

Чарльз: Фондовые рынки США.

Вопрос: Какая была ваша самая запоминающаяся сделка?

Чарльз: Как это ни странно прозвучит, но я не могу выделить какую-то особенную сделку, так как у нас очень много выигрышных сделок. Но у меня возникает гордость, когда наши торговые идеи, которые первоначально выглядели против нас, позволяли, в конце концов, нашим клиентам брать хорошую прибыль.

Вопрос: Учитывая все многообразие инструментов технического и фундаментального анализа, как начинающий трейдер может избежать информационной перегрузки или, так называемого, «паралича анализа»?

Чарльз: Сложный вопрос - я использую две дюжины технических факторов и часто бываю в затруднении решить, что мне делать. Что тут можно посоветовать - изучите их все, и найдите пять-шесть, которые работают непосредственно для вас.

Вопрос: Как вы охарактеризовали бы свой технический подход к рынкам?

Чарльз: Действенный. Я могу покупать у основания канала, но при этом я также не гнушаюсь торговать на прорыве. Я стараюсь быть ловким, но при этом я не форсирую события.

Вопрос: Какие, на ваш взгляд, самые большие заблуждения начинающие трейдеры имеют о торговле на рынках и о торговых системах?

Чарльз: Они думают, что это достаточно легко. У меня в прошлом году было множество клиентов, которые были воодушевлены торговлей на рынках стран БРИК, но в результате они понесли огромные потери.

Вопрос: Какой совет вы бы дали человеку, только сейчас начинающему торговать на финансовых рынках?

Чарльз: Держите свои глаза открытыми, не прячьте голову в песок, будьте готовы взять потери и не становитесь инфантильным. Всегда учитесь у рынка чему-то новому.

Вопрос: Вы могли бы описать свой обычный торговый день и среднюю сделку от подготовки до исполнения?

Чарльз: Фактически, это начинается еще вечером, когда мы просматриваем весь спектр моих акций для общего анализа (движение акции, активность опционов, объем, какие-либо аномалии и т.д.), затем происходит процесс фильтрования, включающий проверку официальные новостей и важных событий. Далее я применяю фундаментальное исследование, чтобы сформировать короткий список идей, которые, как я думаю, имеют потенциал реализоваться в качестве эффективных сделок.

Вопрос: Какой процесс принятия решения вы проходите перед выбором определенного сектора рынка и конкретной сделки, которая стоила бы открытия торговой позиции?

Чарльз: Я беру свой список кандидатов и наблюдаю за возникновением необходимых признаков. Частично это происходит на интуитивном уровне, а частично в результате определенных рыночных действий.

Вопрос: Какую методологию анализа вы используете, чтобы найти наилучшие торговые возможности?

Чарльз: Я использую фундаментальный, технический и поведенческий анализ рынков.

Источник: http://www.fxmag.ru/

14. Пользователь

Re: Интересные факты о бирже

И правда интересные факты. Думаю, если бы они работали в более людных местах их давно бы прикрыли за такую шумность))

15. Профессионал

Exness Limited - exness.com

Exness Limited - лучшие условия для торговли онлайн

Компания Exness предоставляет клиентам и партнерам качественные и доступные услуги и максимально конкурентные торговые условия для онлайн торговли на рынке Форекс.
    Главным отличием от других брокерских компаний является кредитное плечо - до 1:2000 для счетов Mini, минимальный депозит для этого типа счетов составляет всего 100$, спред - от 0,3, мгновенное исполнение ордеров - от 0,1 сек. Терминал для торговли - МТ4, МТ5, а так же версии для мобильных устройств. Автоматический вывод средств.

Счет Classic от Mini отличается начальным депозитом, который составляет 10000$, меньшее кредитное плечо - до 1:400, и меньший спред - от 0,1. Так же мгновенное исполнение ордеров, и аналогичные версии терминалов. По решению дилера предоставляется доступ на межбанковский рынок, недоступный для счета Mini.

Открыть счет в компании ->

16. Профессионал

Re: Exness Limited - exness.com

Несколько слов о кредитном плече, на которые следует обратить внимание:
    [FONT=Tahoma]За 5 часов до закрытия рынка маржинальные требования рассчитываются, исходя из максимального кредитного плеча 1:200. Маржинальные требования пересчитываются в течение 3 часов после открытия рынка, исходя из актуального объема средств на счете либо из установленного клиентом размера плеча. Это правило введено из-за возможности возникновения ценового разрыва (Gap) в момент открытия рынка.[/FONT]

17. Пользователь

Ага, полностью согласен. И еще хорошо бы делить счета, но это все зависит от вашего депо конечно)

18. Профессионал

В разделе "Downloads" для загрузки доступен индикатор TC.TechnicalAnalysis, показывающий в окне терминала краткую внутридневную аналитику и торговые рекомендации от Trading Central, а так же уровни сопротивления и поддержки.
    Для отображения аналитики на русском языке нужно в свойствах индикатора во вкладке "Входные параметры" в строке "CustomLanguage" вписать значение "ru".

19. Профессионал

Еще один автовывод:

В компании 95% операций вывода происходят в автоматическом режиме. Комиссия при выводе на WebMoney составляет 0%, то есть комиссию платежной системы на обработку платежа 0,8% компания берет на себя.

20. Пользователь

Как по мне, так это лучше сначала надо освоить виды анализа, и все равно после освоения попрактиковаться на демо, обидно будет слить весь реальный депозит

21. Пользователь

Re: [M1] ТС "Победа"

Познавательное видео, думаю, что вскоре поможет, если все таки решусь торговать

22. Профессионал

Свежая выплата, пришла в течение минуты:

23. Пользователь

Re: Интервью с трейдером: Чарльз Пэйн.

Талантливые люди талантливы во всем!))

24. Профессионал

Выплата, пришла автоматом:

25. Профессионал

AMarkets - aforex.ru

Компания AForex предоставляет услуги интернет-трейдинга на рынке Forex с 2007 года. Основатели и топ-менеджеры AForex – это в первую очередь команда действующих профессиональных трейдеров, обладающих многолетним опытом успешной торговли на финансовых рынках.

Основной целью AForex является предоставление качественного брокерского обслуживания и повышение уровня успешности своих клиентов. Являясь STP (Straight Through Processing) брокером, AForex использует передовую технологию котирования NDD (No Dealing Desk) для передачи торговых ордеров напрямую к поставщикам ликвидности на межбанковском рынке – Deutsche Bank; Credit Suisse; Barclays; UBS; Morgan Stanley; BNP Paribas; Nomura.

За время своей деятельности, компания AForex зарекомендовала себя как брокер с безупречной финансовой репутацией и высоким уровнем доверия как в профессиональной трейдерской среде, так и в кругу своих многочисленных партнеров по всему миру. На территории России и стран СНГ, компания AForex регулируется КРОУФР (Комиссия регулирующая отношения участников финансовых рынков) и СРО ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий).

Торговая платформа Mirror Trader это удобный и современный инструмент для инвестирования средств на финансовых рынках. Автоматическая торговля, наглядный интерфейс и абсолютный контроль ваших средств.

AFOREX предлагает лучший в мире навигатор графического анализа - Autochartist.
    Что это?Autochartist - это точнейший навигатор торговых возможностей, не просто демонстрирующий потенциал большинства финансовых инструментов, но и позволяющий своевременно выявить буквально все существующие фигуры графического анализа.
    Как это может увеличить эффективность моей торговли?Безусловно, никто не отменял прописной истины о том, что работать нужно по тренду. Но как его выявить особенно в условиях когда, не хватает опыта или попросту не получается разглядеть фигуры разворота. Специально для этого и была разработана программа Autochartist. Эффективно разработанная система не только отслеживает в режиме реального времени все существующие графические модели, индикаторы, паттерны Фибоначии и уровни, но и оповещает трейдера о каждой торговой возможности, появляющейся на рынке.
    Как подключиться?Воспользоваться сервисом невероятно просто. Все что нужно это открыть счет и все возможности самого популярного и дорогого сервиса графического анализа Autochartist станут доступны вам абсолютно бесплатно. Хотите используйте web-интерфейс, хотите установите специальный плагин на вашу платформу MetaTrader4, Autochartist всегда пойдет вам на встречу и предложит лучшие торговые решения.

Торгуйте с AForex и возвращайте часть спреда на свой торговый счет!
    Чем больше ваш капитал и объем совершаемых сделок, тем большую часть спреда вы будете получать обратно. Ставки рибейт сервиса напрямую зависят от объема и продолжительности вашей торговли. Ставка увеличивается каждый месяц, при условии непрерывного поддержания статуса «Gold» клиента!

Откройте счет и получите до 10 000$ на ваш депозит в качестве бонуса от AForex!
    В акции участвуют новые клиенты AForex.
    Бонусные ставки при пополнении счета:

10% при пополнении счета от 100$ до 999$ (пакет услуг «Silver»)
    15%при пополнении счета от 1000$ до 9999$ (пакет услуг «Gold»)
    20% при пополнении счета от 10000$ (пакет услуг «Platinum»)

Бонусные средства позволят увеличить ваш торговый оборот, предоставляя больше возможностей для извлечения прибыли на рынке.
    Бонус не может использоваться при просадке, то есть будет списан со счета при достижении уровня «Stop out»: Средства = бонус + 20% от залога по имеющимся позициям.
    Вывести средства, полученные в качестве бонуса, вы сможете после достижения определенного уровня торгового оборота на вашем счету.

Открыть счет в компании Aforex -->

26. Пользователь

Re: Aforex - aforex.ru

Привет! Недавно зашёл на этот сайт, теперь я получил большое количество денег. Спасибо!

27. Любитель

Re: Правила успешного трейдера.

с 3 пунктом не согласен для начала можно попробовать все стратегии и выбрать подходящую

28. Любитель

Цитата Сообщение от DoctoR2279 Посмотреть сообщение
    И правда интересные факты. Думаю, если бы они работали в более людных местах их давно бы прикрыли за такую шумность))
    думаю именно поэтому они так и не делали)))

29. Пользователь

Сейчас работаю над 7 пунктом. Каждый день по чуть-чуть, но зарабатываю.

30. Пользователь

Re: Дневник трейдера и торговый план – важные составляющие успеха

иногда от намеченого плана надо отклоняться)) всегда надо смотреть по обстоятельствам

31. Пользователь

Нужен серьезный инвестор. Располагаю прибыльной системой для Forex. Прибыльность 8-12% ежемесячно, при общей максимальной просадке 2%. Или 10-18% стабильной прибыли при общей максимальной просадке 6% Есть реальные отчеты, периоды полгода и более одного года. Присылайте предложения на E-mail: trader.fx@rambler.ru или Skype: trader.fx.real

32. Пользователь

Ого, неделю это много)))а через что пробовали выводить?) может это проблема платки а не брокера??)

33. Пользователь

Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата Сообщение от Satan Посмотреть сообщение
    Сервис автокопирования сделок на Forex.

Он позволяет подписаться на сигналы об операциях с валютой и драгоценными металлами, которые поступают от успешных профессиональных трейдеров с многолетним опытом.

Вам не потребуется тратить свое время на непрерывный мониторинг рынка и самостоятельную торговлю. Для того, чтобы получать доход, нужно всего лишь выбрать одного или нескольких Лидеров, чьи сделки будут копироваться на ваш торговый счет.
    А кто то уже пробовал работать по этой программе?) просто как по мне так успешному трейдеру нет смысла давать копировать свои сделки.... Вот реально какой ему смысл??)

34. Пользователь

Re: Молитва трейдера

кто-то пользуется?)))

35. Пользователь

ой, серьезно! все сходиться, а я ведь никогда о таких деталях не задумывался)

36. Пользователь

а сколько вы уже на рынке?

37. Пользователь

Это такой возврат средств если сам торгуешь на реале? Или если инвестируешь?и от какой суммы должен быть депо чтобы можно было торговать и получить возврат в случаи чего?

38. Пользователь

Re: Alpari - Alpari.ru

Слышал что хорошая компания именно по вопросу торговли, вот по их инвест программам не в курсе.. А так многие знакомые там торгуют, вот и я недавно деверсифицировать свой счет и немного сюда залил..

39. Пользователь

Re: На что нужно смотреть когда анализируешь статистику торговли

Самое главное чтобы прибыльные сделки привышали проиграшные.. А все остальное не особо важно, какая у тебя стратегия и что ты делаешь чтобы получить прибыль) главное результат)))

40. Пользователь

Re: Фундаментальный анализ

Мм....даааа... Без фундаментального анализа никуда.. Но правда он эффективный если его использовать вместе с техническим, иначе положительного результата очень тяжело будет добиться ...))

41. Аватар для Lewandowski

Эксперты о различиях форекс-фьючерсов от иных торговых инструментов

Кто-то из великих людей сказал, что будущее неплохо могут предсказать те, которые знают всю правду о прошедшем.

Ни для кого не является секретом то, что данным принципом руководствуется много успешных биржевых трейдеров. Профессиональное рассмотрение прошедших событий дает возможность правильно определить дальнейшее движение стоимости на товары, активы, валюты и иные торговые инструменты, которых на сегодняшний день много и на популярном валютном рынке Форекс.
    Более этого, их спектр все время расширяется. К примеру, в настоящее время новые редкостные возможности для высоко стабильных доходов российским трейдерам предоставляют фьючерсы на CFD-контракты. По мнению специалистов, собственно этот торговый инструмент - это в реалиях России довольно новый и чрезвычайно перспективный подход к трейдингу с помощью терминалов МТ4.

Пионер в данном виде Форекс - трейдинга стал брокер TradeFort (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), эксперты которого рассказали читателям журнала для инвесторов «Биржевой лидер» о спецификах фьючерсной торговли на внебиржевом секторе.

Евгений Ольховский, финансовый эксперт, отмечает, что по большому счету, соглашения на разницу стоимостей уже сами по себе предполагают определение цены того или другого актива в будущем. Поэтому торговля фьючерсами предоставляет большие возможности, чем привычные сделки с валютными парами, металлами и так далее.

Главной идеей фьючерсов является то, что осуществление всех ордеров происходит строго по биржевым стоимостям, без всяких погрешностей, которые характерны дилинговым центрам. По-другому говоря, в любое время участник торгов имеет возможность сверить котировки, которые он видит на собственном терминале, со стоимостями любого иного поставщика ликвидности. Отличия не будет никакого. А поэтому главные недостатки рынка Форекс можно считать ликвидированными.

Как говорят представители брокера TradeFort, тут, напротив, возникают преимущества. Тем не менее, торговля фьючерсами на биржах является достаточно сложным процессом, который требует от трейдера определенной подготовки. Одновременно, компания попыталась сделать ее доступной даже для понимания начинающих, которые делают первые шаги на рынке Форекс. Простоту технологии обеспечивает использование хорошо популярной платформы МТ4.

Между прочим, даже те клиенты брокеров, которые провели на рынке Форекс ни один год, необходимо будет уделять немного времени для изучения новой для себя терминологии. К примеру, узнать, что экспирация фьючерсов является моментом взаиморасчетов между продавцом и покупателем, а срок экспирации – это дата, после которой фьючерсное соглашение заканчивает собственный срок действия.

Еще раз, нужно напомнить, чем являются фьючерсы. Как объяснил Ольховский, название торгового инструмента происходит от английского слова future, то есть будущее. Смысл этакого соглашения заключается в том, что продавец и покупатель достигают договоренности о стоимости на момент поставки, которая совершится через какой-то период. Не важно, вздорожает или подешевеет до того времени товар или актив, его цена уже установлена фьючерсным соглашением.

Тем не менее, и сами фьючерсы все время продают и покупают на биржах - это приводит к тому, что постоянно изменяется их рыночная цена. Тут технология приблизительно такая же, как и при торговле, валютными парами. Только лишь последние имеют возможность торговаться без ограничений по времени, а фьючерсы – только лишь до времени экспирации. Но так как у них появляются действительные котировки, возникает возможность не только лишь покупать сами фьючерсы, но и заключать соглашения на разницу стоимости - CFD, которые, разумеется, приносят довольно большие прибыли, когда скромные капиталовложения.

Помимо традиционных Форекс - инструментов, компания предлагает целый ряд добавочых сервисов и возможностей, в том числе сервис, который автоматически уведомляет трейдеров о том, что существует приближение к марджин колу и стоп ауту. А еще фиксированные или плавающие спреды, торговые счета в долларах, евро или рублях, возможность открытия безсвоповых счетов и начисление бонусов, когда происходит пополнение торгового депозита.

42. Пользователь

В бонусах на форекс есть кроме плюсов от увеличения депозита и скрытые минусы которые состоят в том что эти бонусы надо отработать. А условия их отработки бывают по истине рабскими.

43. Профессионал

Цитата Сообщение от Денис1301 Посмотреть сообщение
    условия их отработки бывают по истине рабскими.
    Денис1301, чтобы не быть голословным, приведите пример дц, в котором условия отработки бонуса являются таковыми.

44. Пользователь

да вот, мне тоже интересно, что такое "рабские условия отработки бонусов"? в тех ДЦ, с которыми я сотрудничаю, никаких рабских условий нет, а фантазировать мы все умеем. я торговала раньше сама, сейчас реже торгую, в основном инвестирую и все, что наторгую доже инвестирую, у меня с торговлей не так хорошо дела обстоят, я чаше сливаю, конечно, но все же, бывают и удачные сделки. как по мне, все еще зависит от ДЦ и от условий сотрудничества, от организации рабочего процесса и удобства

45. Пользователь

блин очень хочу попробовать но боюсь что все потеряю. Читал много статей видео смотрел но все равно трудно понять как не прогореть.

46. Пользователь

Сомнительные тезисы. Как по мне то первым главным и единственным правилом является-"подумай где взять первоначальный капитал, с потерей которого ты уже морально и психологически смирился!"

47. Пользователь

Re: Alpari - Alpari.ru

Альпари не так давно прекратили работать на торговой платформе Зулу трейд. Представители ни ка не комментируют данную ситуацию

48. Пользователь

Связь с платформой все хуже, исполнение ордеров тоже. Вывод средств с торгового счета могут затянуть до максимально заявленного срока. Такое ощущение, что остался единственный плюс в виде бонусов.

49. Профессионал

ТрейдФорт поздравляет всех с Наступающими праздниками, и запускает уникальную акцию!

В данной акции участвуют абсолютно все стандартные и центовые счета компании, баланс которых составляет более 50 долларов (или эквивалент). при этом неважно, когда вы последний раз пополняли свой счет, важно то, что при закрытии каждого 10-го лота вы будете получать бонус на свой торговый счет, который можно будет сразу же вывести, либо использовать в дальнейшей торговле. При этом, чем выше баланс вашего счета в момент закрытия сделки, тем выше сумма бонуса.Бонус начисляется в следующем размере:

Для стандартных счетов
    (доллары США или эквивалент)
    Для центовых счетов
    (центы США или эквивалент)
    баланс счета бонус за каждые 10 закрытых лотов баланс счета бонус за каждые 10 закрытых лотов
    от 50 до 250 2 от 5000 до 25000 2
    от 250 до 500 5 от 25000 до 50000 5
    от 500 до 750 7 от 50000 до 75000 7
    от 750 до 1000 10 от 75000 до 100000 10
    от 1000 до 1500 12 от 100000 до 150000 12
    свыше 1500 15 свыше 150000 15
    Не упустите свой шанс, торгуйте и получайте ваши бонусы!

• Максимальная сумма бонуса для одного счета ограничена в размере 500 долларов. по умолчанию все счета клиента участвуют в акции, кроме «счетов для новичков».
    • Учитываются только лоты, совершенные на инструментах forex и спотовых металлах.
    • лоты считаются отдельно для каждого счета клиента.
    • Если баланс на счете становится менее 50 долларов, то данный счет выбывает из участия в акции. подсчет лотов для данного счета начинается сначала при достижении данным счетом баланса, необходимого для участия в акции.
    • Компания оставляет за собой право отменить все начисленные бонусы, если будут выявлены случаи злоупотребления условиями акции, в частности накрутка торгового объема любыми способами.
    • «Счета для новичков» не принимают участия в акции.
    • Все суммы указаны в долларах США, для счетов в других валютах высчитываются эквиваленты по текущим курсам.

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права