Гайд по заработку на роботе RKT8 v3.1:

Ссылка на бота: https://telete.in/RKT8robot?start=lewandowski_st_tm
Быстрый обзор, что оно вообще такое:
Rkt8 — телеграм бот, позволяющий вам зарабатывать токены (на блокчейне Waves) за выполнение заданий в социальных сетях, по типу — «посмотреть видео», «поставить лайк и написать комментарий», и другие подобные задания. Токен (с самого начала) торгуется на внутренней бирже Waves — Dex, и сейчас (на момент написания статьи) — стоит там 4$.
Насчет точных цифр:
За выполнение одного задания вы получаете от 0.05 до 0.40$. На выполнение задания уходит от 20 секунд до 10 минут, в среднем — 3-4 минуты. Иногда меньше, иногда больше — все зависит от типа заданий, которые вы будете выполнять.
У меня выходит что-то около 2 долларов за час, на видео, лайках и комментария
Потом оплата за задание потихоньку становится ниже, и я оставляю до следующего дня, repeat ^_^. Это, кстати, все еще выше средней зарплаты в СНГ в час, ага. Выплаты за задание на баланс бота начисляется мгновенно.
А еще ты можешь пригласить друзей (или купить рекламу рефки) чтобы получать небольшой, но все же процент от их заработка (3 или 4% с верификацией).
Это я к чему, если вы еще не регистрировались в боте — то сейчас, возможно самое время — курс не растет, многие теряют интерес и заработок постепенно увеличивается.
Если же вы уже зарегистрированы -продолжайте выполнять задания. Ну или не продолжайте, если вам не нужен настолько простой в использовании источник дохода ¯\_(ツ)_/¯.
А теперь гайд для новичков.

Переходите по ссылке https://telete.in/RKT8robot?start=lewandowski_st_tm и попадаете в телеграм бота . Для выполнения заданий нужно привязать аккаунты в разделе Настройки — Социальные сети. Чем больше привязанных аккаунтов — тем, соответственно, больше заданий.
По ВК и ютубу — все понятно, но лично я потратил 20 минут на регистрацию в вилави, потому что там нужен id пригласившего. Можете вводить любой, я в любом случае ничего с этого не получу, но если вам лень искать — укажите мой, 649604.
Зарегистрироваться в вилави можно на странице https://office.vilavi.com/Account/Register?returnurl=/ (ссылка длинная, сделал редирект)
Выполнение заданий

Задания находятся во вкладке «Задания». Неожиданно, правда?
Сначала нужно будет выполнить первое задание — посмотреть видео-инструкцию по роботу. После этого вернуться в бота, нажать «Задание выполнено» или «Следующее действие» (Разные интерфейсы для разных заданий), и принять правила пользования (также просто прожать кнопки в диалоге с ботом).
После этого можно выбирать любую категорию заданий, и выполнять самые простые или самые высокооплачиваемые. После завершения каждого не забываем нажать «Задание выполнено», чтобы токены зачислились на ваш баланс.
Вывод токенов

Вывод пока доступен только на кошелек Waves, в виде, собственно, токена Rkt8. После вывода токен можно обменять на внутренней бирже Waves — Dex на любую криптовалюту или USDT(важно — это интегрированная в сам кошелек биржа, ничего и никуда переводить и отправлять не нужно, просто зайдите во вкладку биржи внутри кошелька и введите в поиске «RKT», как на пикче ниже).

Советую сначала менять ркт на волны, а потом — в нужную вам валюту, так как объемы торгов в остальных парах не слишком высоки, следовательно — курс может отличаться от текущего в паре RKT8/WAVES.