Betadvert
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 300 из 348

1. Профессионал

Re: 100% Форекс - Учимся и зарабатываем

Начинать с советника это, по моему, не правильно. Нужно узнать как работает рынок, потренироваться руками и так далее.

2. Профессионал

Re: Как войти в рынок: 7 эффективных точек

Лучше торговать по тренду, чем идти против. Самая простая торговля в канале или на пробой и отбой от его границ.

3. Специалист

Re: Форекс для чайников. Советы.

Цитата Сообщение от Ripli Посмотреть сообщение
    Неплохой пунктик себе Гранды придумали, как деньги трейдеров приХХватизировать.
    А вот у инсты, согласно их договору оферты, если ты пополнил когда-то долларовый счет в рублях по определенному курсу, то при выводе доллары в рубли должны пересчитываться по тому же курсу. То есть, если когда-то Вы завели в этот дц свои денежки по курсу доллар по тридцать, то и сейчас, при выводе прибыли, в рублях получите за каждый свой заработанный доллар только деревянный тридцатник, хотя реальный курс на данный момент больше шестидесяти. Этот способ прихватизации, на мой взгляд, еще по-круче выглядит, чем у Грандов.

4. Специалист

Re: Краткое введение в FOREX

Да, там если уж тонет, то весь завод. Но и в случае его банкротства работники имеют защиту со стороны трудового законодательства, чего пока не скажешь о Форексе в РФ. Хотя может что-то в ближайшее время и изменится, после вступления в силу нового закона. Слышал, кстати, что функции регулятора будут переданы в соответствии с ним уже существующим организациям, ЦРФИН или КРОУФР. Если так, то фф, например, получит определенные преимущества, так как уже является членом и той, и другой.

5. Специалист

Re: Как войти в рынок: 7 эффективных точек

Согласен. И, кстати, недаром говорят, что чем проще система, тем она эффективнее.

6. Профессионал

Значит надо выводить в долларах, а если ещё и заработал доллары, то вообще хорошо. Ну конечно, такое несправедливо, когда текущий курс не учитывается.

7. Пользователь

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Или в армию ушел служить, например? Вряд ли он там сможет вести торговлю на Форекс.
    Главное желание, а торговать сейчас можно и через веб платформу с мобильного телефона.

8. Специалист

Цитата Сообщение от navigator Посмотреть сообщение
    Значит надо выводить в долларах, а если ещё и заработал доллары, то вообще хорошо. Ну конечно, такое несправедливо, когда текущий курс не учитывается.
    Фишка в том, что у Инсты, если ты завел в рублях на валютный счет, то выводить в долларах тебе не дадут просто. А курс при этом пересчитают так, как я писал выше.

9. Пользователь

Надо уметь работать по новостям, это не сложно и иметь месячную цель и ежеджневную, тогда будет результат,

10. Профессионал

Re: Управление потерями на Форекс

Что бы эффективно управлять потерями, нужно четко следовать правилам управления капиталом и рисковать не более 5% от капитала.

11. Профессионал

Re: Торговые атрибуты

Самый лучший атрибут это вести хотя бы торговый дневник или просто делать анализ своих сделок.

12. Профессионал

Re: Чего боится трейдер и как с этим бороться

Страх потерять нормальная реакция организма, но если есть система торговли, то бояться нечего, все должно быть в ней предусмотрено.

13. Профессионал

Re: Мифы Forex - ходят ли маркетмейкеры за стопами?

Любой маркет мейкер работает на форексе для того, что бы извлечь прибыль и делает это своими способами, а трейдерам кажется, что кто то их хочет обмануть.

14. Профессионал

Re: Искусство борьбы с самим собой

Лучше, конечно, не с собой бороться, а соблюдать все правила инвестора и трейдера, тогда будет толк.

15. Профессионал

Re: С чего начать, если есть желание торговать на бирже?

Всегда начинают что то новое, с освоения теории, потом закрепление на практике, желательно на дэмо.

16. Любитель

Цитата Сообщение от roman1 Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что у Инсты, если ты завел в рублях на валютный счет, то выводить в долларах тебе не дадут просто. А курс при этом пересчитают так, как я писал выше.
    Это не фишка, это ерунда какая то. Получается, что лучше им напрямую в баках заводить, значит какие то интересные и выгодные ЭПС можно просто забыть. Неприятное условие мягко говоря.

17. Специалист

Цитата Сообщение от Vakula Посмотреть сообщение
    Это не фишка, это ерунда какая то. Получается, что лучше им напрямую в баках заводить, значит какие то интересные и выгодные ЭПС можно просто забыть. Неприятное условие мягко говоря.
    Думаю, что со стороны инсты это просто попытка обмануть клиента, пользуясь тем, что оферты и регламенты, скажем прямо, читает кто мало. Да и тот чел, который озвучил эту проблему на одном из форумов, сам признается, что попал в данную ситуацию потому, что и предположить не мог о существовании подобного пункта в клиентском соглашении.

18. Специалист

Если это касается Форекса, то и на центовике неплохо было поторговать после демки, прежде чем начинать трейдить на стандартном счете.

19. Пользователь

Думаю, что со стороны инсты это просто попытка обмануть клиента, пользуясь тем, что оферты и регламенты, скажем прямо, читает кто мало. Да и тот чел, который озвучил эту проблему на одном из форумов, сам признается, что попал в данную ситуацию потому, что и предположить не мог о существовании подобного пункта в клиентском соглашении.
    Инста вообще непонятно как пережила поголовное падение брокеров в 2014-2015,видимо держится за счёт слитых депозитов.
    Как вы вообще еще вкладываетесь в такое,непонимаю.Учитывая что в интернете,исключая хайпы,есть куда вкладывать.

20. Пользователь

Сегодня на форексе лучше на дэмо счёте и остановиться,или как в рулетку играть.
    Пользуясь западными брокерами,в случае чего - ихнее законодательство на вас не распространяется,а наши кухни/офшорки - тем более ничего не получите,когда настанет время сворачивания.

21. Профессионал

Видимо они себя защищают от махинаций клиентов по обмену валюты. А так, всегда нужно внимательно читать договор.

22. Профессионал

Re: Cтоп-лоссы на рынке FOREX

Очень важно правильно рассчитать уровень стопа в зависимости от своего ММ. Главное, это пресечение потерь в торговле.

23. Профессионал

Re: Исследование физики рынка

Физика одна - падения случаются чаще и сильнее, чем подъемы. Все по законам физики.

24. Профессионал

Re: Чаша святого Грааля

Еще бы научиться точно определять вершины с пиками и впадины со дном.

25. Пользователь

Цитата Сообщение от Hardezium Посмотреть сообщение
    Инста вообще непонятно как пережила поголовное падение брокеров в 2014-2015,видимо держится за счёт слитых депозитов.
    Как вы вообще еще вкладываетесь в такое,непонимаю.Учитывая что в интернете,исключая хайпы,есть куда вкладывать.
    Тоже считаю, что торговать надо у брокеров, где нет таких подводных камней и можно спокойно вывести свои средства.

26. Профессионал

Re: Кем надо быть, чтобы торговать валютой на FOREX?

Да биржевой трейдинг подвластен многим, но почему то богатеют единицы.

27. Специалист

Чего у нее никак не отнимешь, так это умения привлекать клиентов. Только за счет этого они, наверное, и выживают.

28. Специалист

Re: Кем надо быть, чтобы торговать валютой на FOREX?

Читал где-то. что на бирже торгует в плюс лишь третья часть трейдеров. Эти данные на каком-то семинаре приводил работник одной из известных брокерских компаний. И эта статистика, которая повторяется из месяца в месяц.

29. Профессионал

Re: Обманы рынка

Никаких обманов нет на рынке, он живет только по своим законам рыночным.

30. Профессионал

Re: Торговля on-line с позиции конечного пользователя

Тем и привлекает форекс, так это своей доступностью.

31. Профессионал

Re: Фундаментал – «основные темы рынка

Самая рискованная игра - это на новостях, иногда это превращается в ролики.

32. Профессионал

Так вроде все это умеют делать. Во всяком случае всем известны методы привлечения клиентов.

33. Специалист

Я о том, что эта компания, похоже, только на этом до сих пор и держалась.

34. Пользователь

Я думаю, что новичкам надо обязательно прочитать кучу литературы перед тем как приступать. Сейчас очень много книг, я думаю тут уже привели лучшие из них. Так же советую соединять теорию с практикой - на демо счетах. Мне кажется, демки незаменимы для того чтоб вьехать, так сказать) Так же, отлично было бы найти опытного трейдера-наставника, если нет таких среди знакомых, то в инете их полно, сейчас даже есть бесплатное обучение. Я например нашла вот этого вебмастера читаю его блог, обращаюсь за советами. Максим действительно бесплатно помогает, я очень рада, что смогла найти его. Он мне очень помогал по началу, сейчас стараюсь самостоятельно торговать)

35. Профессионал

Самое главное - не инвестируйте последние деньги!

36. Профессионал

Re: Теория хаоса и реальность рынка

Самое главное идти за трендом в любом хаусе, а не бежать впереди паровоза.

37. Профессионал

Re: Третье наблюдение

Интересная статья, но как можно определить заранее, что будет эта модель.

38. Профессионал

Re: Джейк Бернстайн: психолог, ставший трейдером

Интересная история психолога трейдера, а ведь торговля это 80 процентов психологии.

39. Специалист

По крайней мере человек хоть не поскупился на рекламу. Конечно, последние деньги никуда вкладывать не стоит, но хотя бы присмотреться к нему, думаю, стоит.

40. Профессионал

Сегодня на форексе лучше на дэмо счёте и остановиться,или как в рулетку играть.
    И что, теперь нам вообще не торговать что ли. Даже наши офшорки дают заработать.

41. Пользователь

Чего у нее никак не отнимешь, так это умения привлекать клиентов. Только за счет этого они, наверное, и выживают.
    Инста давно на рынке, так что клиентов у них немало, в том числе и за счёт раскрученного форума. Однако из за проблем с работой терминала нечёткой многие уходят в другие компании.

42. Специалист

И это у них до сих пор такое? Я когда-то тоже у Инсты пробовал трейдить, так разрывы связи просто замучили. Думал, что-то у меня не так, а когда разобрался, сразу же забросил там торговлю.

43. Специалист

Людям чаще всего мешают зарабатывать их собственные недостатки. Но вместо того, чтобы их исправить, они ищут виноватых на стороне. Проще ведь сказать, что на Форексе вообще заработать нереально.

44. Пользователь

И это у них до сих пор такое? Я когда-то тоже у Инсты пробовал трейдить, так разрывы связи просто замучили. Думал, что-то у меня не так, а когда разобрался, сразу же забросил там торговлю.
    Многие уходят от них из за проблем в терминале. Кроме того не забывайте, что они ограничивают скальпинг, что тоже напрягает.

45. Специалист

Не это-то как раз меня не сильно напрягает, так как "минутки" я не использую даже при пипсовке.

46. Профессионал

Цитата Сообщение от Ripli Посмотреть сообщение
    Инста давно на рынке, так что клиентов у них немало, в том числе и за счёт раскрученного форума. Однако из за проблем с работой терминала нечёткой многие уходят в другие компании.
    Неужели ещё у кого-то из брокеров есть проблемы с работой терминала? Совсем не уважают клиентов?

47. Профессионал

Так говорить могут те, кто только терял, так и не смог заработать и бросил.

48. Пользователь

К сожалению, таких тоже не мало, если верить статистике.

49. Профессионал

Начните бесплатно - EasyForex - $25 без депозита за открытие счета
    До конца 2016 года
    Все новые клиенты EasyForex и клиенты со счетами, неактивными в течение 180 дней
    Нужно открыть торговый счет и подать заявку на участие в программе
    Можно вывести только прибыль, полученную от торговли на бонусные средства
    Если в течение 7 торговых дней на счете нет активности, бонус может быть списан со счета

50. Пользователь

Цитата Сообщение от navigator Посмотреть сообщение
    Неужели ещё у кого-то из брокеров есть проблемы с работой терминала? Совсем не уважают клиентов?
    Конечно есть. Не спроста же ФФ заняли приз за лучшую поддержку техническую.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права