eTxt
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 200 из 348

1. Пользователь

Re: Что нужно для обучения торговле на Форекс?

Vakula, у них, кстати, если почаще тусоваться на форуме компании, то и наставника себе найти можно. Брокер ведь этот уже со стажем и опытных трейдеров там хватает.

2. Любитель

Цитата Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
    Vakula, у них, кстати, если почаще тусоваться на форуме компании, то и наставника себе найти можно. Брокер ведь этот уже со стажем и опытных трейдеров там хватает.
    Да у них и для самостоятельного обучения много вариантов. Хотя вы правы. Наставника новичку найти тоже интересно было бы.

3. Пользователь

На сайте ФФ конечно можно выбрать разные варианты для обучения. Мне сейчас интересны их вебинары. Стараюсь почаще просматривать.

4. Пользователь

Re: Форекс для чайников. Советы.

Я как только начинала свою учебу, я тоже обитала на alpari.ru. Достойное начало получила.

5. Пользователь

Я и сейчас продолжаю учится, так сказать, повышать уровень мастерства. Да, вебинары очень хорошая вещь.

6. Пользователь

Хороший способ обучения - торговать на демо-счете и параллельно изучать теорию: статьи на сайтах ведущих брокерских компаний и литературу по Форексу. Трудные для понимания моменты можно спросить на форумах, а также воспользоваться службой поддержки своего брокера.

7. Пользователь

Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    Я как только начинала свою учебу, я тоже обитала на alpari.ru. Достойное начало получила.
    Все что касается базовых знаний сейчас на сайте любого дц можно найти, не только у упомянутого Вами. Причем абсолютно бесплатно.

8. Пользователь

Согласна. Демо-счет - хорошая вещь. На нем можно потренироваться. И при этом получаешь отличный опыт, и продолжаешь учится. Со временем конечно уже стоит переходить на реальные сделки, но тренировка нужна.

9. Любитель

Цитата Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
    Женька25, не только получить информацию, но и заработать можно. Ведь за одну статью всего лишь в две тысячи знаков для этой "энциклопедии" тридцать долларов на торговый счет начисляется. Правда там редакторы строгие и абы что не пропускают, поэтому попотеть в процессе ее написания конечно придется.
    Тоже статьи для Фреш пишу. Вроде нет проблем. Надо не спешить и предварительно изучить тему, на которую писать собираетесь. Оплачивают чётко.

10. Пользователь

Вот отличный курс для чайников - знакомство с рынком форекс. Затем можно продолжить обучение в клмпании. На сайте полно вариантов.

11. Пользователь

Рецепт крамольный и простой:
    никаких платных вебинаров, мануалов, стратегий.
    Стратегия у вас уже есть в голове и она индивидуальна - то есть только ваша.
    Как узнать что стратегия найдена? Только практика работы с графиками и торговля строго на демо. Когда стало приятно и без нервов работать и идет прибыль - вот здесь и есть нужное состояние

12. Пользователь

А если бесплатное обучение предлагается и на хорошем уровне, то им то почему не воспользоваться? Зачастую ведь, варясь в собственном соку, мы ни чем иным, как изобретением велосипеда занимаемся. Лично я, кстати, тоже осваивал Форекс самостоятельно, поэтому знаю, про что пишу.

13. Пользователь

Цитата Сообщение от Vakula Посмотреть сообщение
    Тоже статьи для Фреш пишу. Вроде нет проблем. Надо не спешить и предварительно изучить тему, на которую писать собираетесь. Оплачивают чётко.
    Посмотрел условия акции. Действительно, там даже по уникальности требования не очень строгие. Всего лишь 90% по "Advego Plagiatus".

.

14. Пользователь

Возраст начинающего трейдера

Интересует ваше мнение, насколько важен возраст для начинающего трейдера?
    У меня вот отец заинтересовался Форексом, но всерьез заниматься боится. Говорит: "Я уже не мальчик, чтобы лезть во что-то новое". Но мне кажется что учится никогда не поздно. И если в человеке присутствуют качества, которые помогут ему добиться успеха в данной работе, то возраст не должен стать для него помехой.
    А вы как думаете?

15. Пользователь

Re: Возраст начинающего трейдера

Думаю, что возраст делу не помеха. Было бы желание учится и работать. Думаю ваш отец так опасается столкнуться с новым видом деятельности чисто из консервативности и страха перед потерями. Ведь чем старше человек становится, тем больше осторожничает.

16. Пользователь

Действительно, не считаю возраст преградой для работы трейдером. У старшего поколения даже есть свои преимущества, такие как жизненный опыт, накопленный годами. И стрессоусточивость у них на более высоком уровне, чам у молодых и горячих))).

17. Пользователь

Мне кажется, что учится никогда не поздно. И даже пенсионер при желании может освоить новую профессию, такую как трейдер. Главное это подойти к работе с умом и не ждать легких денег.

18. Пользователь

Можно воспользоваться торговыми пособиями или же попробовать свои силы на демо счёте

19. Пользователь

Я где-то читала (сейчас не вспомню источник) о бабушке (на пенсии), которая довольно «лихо» торгует на Форексе. По-моему возраст трейдера не имеет никакого значения — при наличии желания получить информацию и попробовать себя в торговле на бирже. Не исключен вариант, что именно рассудительность человека в возрасте — будет подспорьем в торговле.

20. Пользователь

Конечно всякое может быть, но ведь мы из реальной жизни знаем, что возраст к трейдингу не имеет никакого отношения. Поэтому меня абсолютно не удивляет ни трейдер бабушка, ни трейдер студент, ни трейдер кормящая мама.

21. Пользователь

Есть люди в возрасте, которые могут дать такую фору молодежи...не угонишься. Но думаю главная преграда для людей постарше работать на Форекс это все же боязнь всего нового, о чем они еще и не слышали.

22. Пользователь

Как раз самое время учится и впитывать знания. И к самому "золотому" возрасту уже подойти матерым профессионалом. Так можно будет и о пенсии не переживать, с таким стажем и опытом в работе трейдера нищая старость думаю не будет комуто угрожать.

23. Профессионал

Посмотрел условия акции.
    Там, сейчас сложновато найти незанятую тему для статьи.

24. Пользователь

Самое лучшее обучение трейдингу

Появилось огромнейшее количество групповых и индивидуальных курсов трейдинга. Каждый из них пытается быть уникальным среди такой конкуренции. Но! Как вы считаете какие цели и условия такого обучения лучшие? И каков должен быть план учёбы, если он имеется? Посещали ли вы уже такие курсы и будете ли?

25. Пользователь

Re: Самое лучшее обучение трейдингу

Сейчас только начинаю обучение. И у меня основное требование к курсам - доступность и понятность. В этом плане мне на альпари школа понравилась очень: http://www.alpari.ru/ru/school - все просто и понятно даже для такой блондинки как я))

26. Пользователь

Какие цели? Вероятно получение необходимой информации для самостоятельной торговли. Вопрос — стоит ли надеяться только на один источник (курсы)? На мой взгляд, нужно собирать из разных источников информацию, чтобы сравнивать и делать выводы. Поэтому вариант «самое лучшее обучение» вряд ли вообще возможен.

27. Пользователь

Лучший трейдинг - в боевых условиях. Когда ты и рынок один на один. Как в старые времена. В другом случае ничему не научитесь, а только будете платить свои деньги алчным обучающим, готовым трое штанов от натуги порвать.

28. Пользователь

Ой, таких компашек по обучению море просто. И каждый норовит показать себя лучше. Это не плохо, но действительно хорошие центры, среди этого изобилия, теряются. А цели у большинства одинаковые - дать базовые знания и рассказать, чем и как они могут заработать.

29. Пользователь

Курсы нужны, но вот платить за них..... В интернете полно информации и разнообразных курсов. Попробуйте для начала поискать и почитать/посмотреть бесплатную информацию, попробовать применить полученные знания на практике, а уже потом, если все еще будет желание отдать деньги, можно начать посещать и платные курсы.

30. Профессионал

Курсы нужны, но вот платить за них
    Это первый признак, что хотят поиметь с новичка больше, чем чему то научить.

31. Профессионал

А если бесплатное обучение предлагается и на хорошем уровне, то им то почему не воспользоваться?
    Бесплатным грех не воспользоваться, еще бы знать что оно полезно.

32. Пользователь

Хм, лучше что то терять в начале пути и учится на своих ошибках, чем уверившись в своей исключительности и профессионализме, потерять все да еще и остатся должным. Так что "слив депозитов" зачтите как плату за качественное обучение.

33. Пользователь

Самое лучшее обучению трейдингу - повращаться в тех кругах, где люди с упехом в нем участвуют. Так просто сам образ мысли впитаешь и на уровне подкорки все те правила, которые на семинарах вдалбливают начинают вести тебя к правильной торговле.

34. Пользователь

Самое перспективное и самое профитное обучение, это обучение у профессионала и причем в живую. Он не допустит что бы вы делали фатальные ошибки, так же где надо объяснит почему это так, а это так. А если Обучатся через бесплатные видео на ютубе, то это не выведи вас на достойный уровень

35. Пользователь

И чего это вдруг все ополчились против обучения, не хотите ходить на семинары или на курсы, да бога ради. Просто без тех же лекций по трейдингу вам будет сложнее.Можно еще прибегнуть к вебинарам, но я думаю, что это не так продуктивно. Не экономьте на мелочах, вы же собрались зарабатывать миллионы.

36. Любитель

Цитата Сообщение от Ripli Посмотреть сообщение
    Вот отличный курс для чайников - знакомство с рынком форекс. Затем можно продолжить обучение в клмпании. На сайте полно вариантов.
    Обучение на фф хорошо продумано. Лично мне интересны вебинары ежедневные по утрам - обзор рынка. Неплохо помогают.

37. Пользователь

главное не спешить и не надеяться на моментальный результат..у меня постоянно присутствовало чувство страха, которое очень мешало..надо была поддержка и совет.. Сейчас у него идет набор в вип-группу, если кому-то нужна помощь.

38. Профессионал

этот человек очень помог мне.
    А чем конкретно он вам помог?

39. Профессионал

Просто все остерегаются того, что хотят на них нажиться при помощи этих курсов.

40. Специалист

Меня другой вопрос заинтересовал. А чем отличается эта вип-группа от обычной. Размером внесенной платы за обучение?

41. Специалист

Сейчас разных предложений хватает. При желании можно и бесплатные курсы найти у некоторых брокеров. Причем достаточно высокого уровня.

42. Пользователь

В обучении нужно много времени и конечно же терпения.

43. Пользователь

Меня этот же вопрос интересует)

44. Специалист

Но ответа на него мы с Вами, скорее всего, уже не дождемся.

45. Специалист

Vakula, согласен с Вами. Кстати, обнаружил для себя совсем недавно, что все это у них предоставляется желающим совершенно бесплатно. Распространяется это и на обучение, причем не только базовое.

46. Любитель

Советую поучаствовать в вебинарах от компании Фреш. Хорошо помогает в обучении.

47. Профессионал

Советую поучаствовать в вебинарах от компании Фреш. Хорошо помогает в обучении.
    Да вебинары во многих компаниях есть, но что в них хорошего?

48. Профессионал

Кроме самоучителя, там немало обучающих материалов.
    А что за самоучитель такой?

49. Профессионал

Бесплатные курсы это хороший вариант, лишь бы не требовали открывать у них счет на 1000 баксов, как в телетрейде.

50. Профессионал

А если человек узнал о форексе уже в солидном возрасте?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права