telderi
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: DigiTabs.biz - Интернет магазин цифровых товаров

1. Любитель

Re: DigiTabs.biz - Интернет магазин цифровых товаров

Спасибо за скрипты, крутой магазин и отзывчивая тех поддержка.

2. Пользователь

Раньше нужные мне скрипты заказывала у программистов работающих, так сказать, на себя. Часто возникали накладки по срокам, своего человека никак не могла найти. Один раз воспользовалась Digitabs и теперь обращаюсь только к Digi Tabs. Направления работы разные, я покупала у них и хайп-скрипты, они быстро окупались всегда, в минус ни разу не ушла. И создание сайтов заказывала здесь. Никаких там вирусов, дыр и прочих неприятностей никогда не было, качество продукта достойное. Цена услуг не высокая.

3. Аватар для Lewandowski

Внимание! На сайте добавлен SSL сертификат.

Теперь основной адрес сайта:

https://digitabs.biz

4. Пользователь

Так как я абсолютно далека от технической стороны создания сайтов, вопросов у меня возникает множество, и, признаюсь, некоторые из них откровенно глупые. Спасибо Яну за понимание, терпение и доступные разъяснения.
    linkum

5. Пользователь

Работают оперативно, сроки не нарушают, успевают всё сделать в обозначенный период.

6. Пользователь

Заказали с другом у digitabs.biz сайт и остались довольны их услугами. Всё доходчиво объяснили, помогли разобраться с темой и навигацией. Сделано всё качественно, индивидуально, а главное быстро! За что специалистам огромное спасибо. Сколько бы мы сами со всем разбирались, даже и представить страшно.
    linkum

7. Аватар для Lewandowski

Внимание! Поддержка по скайпу приостановлена. Дальше поддержка осуществляется только по телеграм и email.

8. Пользователь

Чувствуется, что ребята стараются и делают на совесть, приятно с такими иметь дело. К тому же цены совсем даже не кусаются. За такой уровень услуг - это сверх ожиданий. Будем пользоваться их услугами ещё и всем своим знакомым рекомендуем. Многие даже сами спрашивают у кого заказывали.

9. Пользователь

Тут мною был приобретен готовый скрипт обменного пункта, которую я уже давненько разрабатывал. Все было сделано настолько просто, что я его самостоятельно смог установить и в данный момент все отлично функционирует. Все было сделано в положенный срок, как и договаривались в самом начале. Особенно я доволен коммуникацией - ведь все вопросы, которые возникали в период разработки, не остались без ответов. Очень вежливые сотрудники, помогли со всеми аспектами!
    qcomment

10. Пользователь

Спасибо digitabs, где сделали заказ на готовый скрипт. Очень оперативно все настроили, помогли разобраться, все настроили, и в процессе пользования когда возникли вопросы я обращался несколько раз за помощью. Для новичков это очень важно. Тем более что стоимость услуги предельно приемлемая.
    Digidol

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права