Royal Domains
Показано с 1 по 2 из 2

1. Пользователь

Благодарностей
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

150 рублей в день на вопросах-ответах на сайте borodatiyvopros.com

Приглашаю на сайт вопросов-ответов «Бородатый вопрос». Это новый ресурс!!! Но активно набирает обороты! Количество авторов уже превысило 800!

Регистрируйтесь по коду JFKXY0. На сайте вопросов-ответов можно заработать 150 рублей за день и это не предел!

Зарегистрируетесь по коду JFKXY0 - будет бонус, а от меня поддержка. Если, что-то непонятно – все расскажу и объясню в чате на сайте.

Работа не сложная. Задаете 2 вопроса и отвечаете на 70 вопросов других пользователей. Платят за текст ответа от 1-6 рублей. 1 рубль можно получить за 25 знаков. Больше текста – больше оплата. Кроме того, капает денежка за просмотры вопросов. В общем, я считаю, что пока платят неплохо.

По ходу все, что вам будет непонятно, спрашивайте. Обязательно отвечу. И будут по возможности небольшие бонусы лично от меня.

Я на сайте чуть более месяца. Деньги снимала уже несколько раз. Минимум для снятия - 150 рублей. Работала мало, поскольку уезжала отдыхать, а с телефона не очень удобно писать. Тем не менее, кое-что все же заработала. Сейчас на балансе висит более 200 рублей. Прилагаю скрины изменения баланса и один из первых выводов на кошелек вебмани.

Ресурс платит!

- - - Добавлено - - -

2. Пользователь

Благодарностей
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

Re: 150 рублей в день на вопросах-ответах на сайте borodatiyvopros.com