linkum
Показано с 1 по 4 из 4

1. Аватар для Lewandowski

Генератор уникального текста, контент для сайта, заработок на clickcashmoney.com

Генератор уникального текста, контент для сайта, заработок на clickcashmoney.com

Перед вами парсер текста, скрипт парсит рассказы со спефецическим уклоном с заранее подобранной, отсортированной и подготовленной мной базы, делит предложения и перемешивает. В результате тексты получаются на 100% уникальные. При каждой генерации страницы, получите мгновенно следующий уникальный контент.

Генератор контента для вебмастеров для заработка на clickcashmoney.com подмешивает выгодные ключи к примеру "в Москве", для более высокой конвенсии и стоимости клика. Бесплатный уникальный контент для дорвеев, чем заполнять сайты дорвеи...

Подробнее »

Скачать »

2. Бизнесмен

Re: Генератор уникального текста, контент для сайта, заработок на clickcashmoney.com

Программа сама текс пишет по заданной теме? 😨

3. Аватар для Lewandowski

Re: Генератор уникального текста, контент для сайта, заработок на clickcashmoney.com

Цитата Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
    Программа сама текс пишет по заданной теме?
    Нет. Программа не пишет тексты с нуля а обрабатывает уже имеющиеся в сети статьи. Сначала парсит, затем уникализирует. Вот и уникальный текст получается.

4. Новичок

Я сомневаюсь целесообразности такого контента, ПС стали намного умнее не то что были 10 лет назад. тогда такой тект прокатывал сейчас уже нет.

Несколько лет назад я заказывал контент у проверенных людей, сотнями статей.
    2 года этот контент благополучно висел в индекс. Потом яша выкинул эти страницы с индекса пришлось самому в ручную все рерайтить. После глубокого рерайте 80% статей вернулось в индекс. Вот вам и результат.

Ваши права