Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Host-i7u.com - Хостинг, домены

1. Пользователь

Host-i7u.com - Хостинг, домены

Host-i7u.com Хостинг
    VPS
    https://host-i7u.com 1 *сайт* 1 *Гб** 108 *руб.** в месяц при оплате на полгода*** 2 5 179 VH-2 ∞ 10 251 VH-3 ∞ 30 323 VH-4 ∞ 50 860 VH-5 Размещение серверов: Россия, Москва Германия Франция

2. Любитель

Re: Host-i7u.com - Хостинг, домены

Меня устраивает оперативность службы поддержки и достаточность способов, чтобы связаться или вовремя оплатить услуги. Мне не приходится заботиться и самостоятельно отслеживать работоспособность сайта. Хостинг провайдер делает своё дело и своевременно принимает меры.

3. Пользователь

У Вас на сайте указано, что клиентов более 41000 чел.

Домену всего 3 месяца и уже 41000 клиентов ))) Такими показателями не могут похвастаться крупные хостинг компании.
    Контактные данные на сайте отсутствуют - Вы кто ИП, фирма, ООО, АО, где расположены?
    linkum

4. Пользователь

Спасибо хостингу за отличную работу. Я на хостинге давно и домены покупаю по акциям что является большим плюсом. Недорогие тарифы меня удивили и порадовали. В сложное время.

5. Пользователь

Отличный хостинг, сайты на нем с его старта. Оперативная техподдержка, сбоев сайтов за 3 года небыло. Всем советую.

6. Пользователь

Достоинства: собственная удобная панель управления,грамотная и быстрая техподдержка, невысокие цены, оплачиваются только выбранные услуги!

Недостатки: За год минусов в работе хостинга не обнаружил.
    Хороший хостинг с удобной панелью управления и не дорогими тарифами. Пользуюсь этим хостингом уже больше года, все нравится, служба поддержки отвечает достаточно быстро и понятно. Удобный FAQ позволяет быстро найти нужную информацию не обращаясь в службу поддержки.

7. Пользователь

Прекрасно работают служба поддержки адекватная и работает быстро, качество услуг на высоте, качество хостинга прекрасное. Очень рад своему выбор, сбоев практически нет. И самое главное теперь никакие DDoS атаки не страшны! Так как стоит очень сильная DDoS защита.
    linkum

8. Пользователь

Отличный хостинг, начали совместно работать с его старта. Оперативная техподдержка, сбоев не обнаружено.

9. Пользователь

Очень хороший хостинг, сапорт всегда на месте все сделает, все подскажет. Отличный и недорогой хостинг-сервер) Спасибо.

10. Пользователь

Отличный провайдер, бесплатный хост предоставили по запросу тут же через он-лайн поддержку, видимо фильтруют халявщиков-спамеров в интересах нормальных пользователей. Помогли с настройкой бесплатно. Вообще общее впечатление о компании положительное. Пришел к ним по рекомендации знакомого.
    linkum

11. Пользователь

Вот присматриваю хостинг, на сегодняшний день нареканий нет.

12. Пользователь

Есть, конечно, недостатки, уже на них указывала. Но нельзя не отметить, что при возникновении проблем (в данном случае по моей вине), ТП в помощи не отказывает. Причем возится до победного, за что отдельная благодарность.
    telderi

13. Пользователь

Отличный,адекватный сервис!Побольше бы таких!Не пожалела что выбрала этот сервис-весь спектр услуг на высшем уровне!Молодцы!Так Держать!

14. Пользователь

После попытки от них, мы утратили контроль над доменом, появилась онлайн игра которая висит ни их сервере и все. Пришлось обращаться с жалобой в контролирующий орган W3. Только после вмешательства данной конторі нам вернули контроль над доменом..

15. Любитель

Пользуюсь чуть больше года этим хостингом и очень доволен работай тех поддержке отвечают сразу,хостинг работает отлично претензий нет и цены устраивают.

16. Пользователь

Мало того, что реселлеры myhosti.pro (те, в свою очередь, реселлят ovh), так еще и заказы удаляют. Ясное дело, что никаких комментариев саппорт не дает. Видимо, аферисты очередные.

17. Пользователь

Давно пользуюсь услугами данного хостинг провайдера. Радует поддержка клиентов, всё быстро и по существу. Сбоев на сайтах не было - всегда в сети и доступны клиентам. Рекомендую данного провайдера, как проверенного и надёжного.

18. Пользователь

На хосте сменился админ, выкупил какой-то Николай. как оказалось, полный неадекват, вымогатель и шантажист. с этим хостом уже давно не работаю, все сайты на другом хосте, но некоторые домены реганы через него. В процессе общения с этим Николаем стало понятно, что не сработаемся. В связи с чем домены были освобождени, сайты перенесены на другие. Заявив, что за мной остался долг, хотя домены оплачивать еще рано, тем более что я от них отказался и он даже выставил их на продажу, этот Николай начал требоывать денег, угрожая досом. Выдержки из его сообщений:

"можешь хоть сто доменов поменять
    но если не заплатишь,
    то проекту не долго жить )))
    как тебе продолжение?"
    "не оплатищь домен, доссом мозги вынесу
    мне должны как раз
    всего лишь 72 часа не подьема сайта"
    Уже был оставлен о нем отзыв на другом ресурсе, он и за него возню развел:
    "отзыв уберите по другому разговора не будет"
    Не думаю, что работа будет налажена лучше, чем раньше, но если не хотите себе неприятностей - лучше HOST-I7U.COM обходить стороной.
    eTxt

19. Любитель

Почти за месяц до окончания срока по оплате доменов мне сообщили, что на хостинге у меня висит долг. Не понимая, в чем дело, зашла в панель управления. Выяснилось, что новый админ хоста самостоятельно продлил регистрацию, не уведомив меня об этом и не спросив моего на то согласия, после чего навесил на аккаунт долг.

Соответственно, потребовал его оплаты, шантажируя тем, что в течение 72 часов отключит домен. Причем зарегистрировано у меня их там 2, срок у обоих одинаковый, но наехал он только за тот, на котором стоял сайт (второй висел пустой), справедливо догадавшись, что у меня нет возможности отказаться от продления, хоть и досрочного. Похоже, админу на пивас не хватало? Решил по-быстрому срубить бабла, не дожидаясь, когда подойдут официальные сроки оплаты.
    Категорически не рекомендую HOST-I7U.COM для сотрудничества. Прошлый админ был хотя бы адкватен, хотя и работал иногда спустя рукава. А тут прям новый вид развода какой-то.

20. Пользователь

Отличный хостинг, отличная поддержка. Мне нужен был SMTP-сервер для массовых email-рассылок. Заказал мне предложили абсолютна бесплатно произвести настройку сервера во избежания неприятностей связанных с попаданием IP адресов в стоп лист. Поддержка готова выполнить работы на сервере и хостинге сама и бесплатно. Ещё хороший плюс этого хостинга что нет проблем с получением дополнительных IP адресов можно заказывать сколько нужно никаких ограничений нет.

21. Новичок

Человек кидала - не рекомендую не в коем случае пользоваться его услугами!

Заказали у человека под ключ 30 серверов, настройку пмта + установка сразу рассыльщик и присоеденения серверов к нему. Т.е. все под ключ. Оплатили сразу.

Человек "ЭД" начал делать и пропал на 7 дней.... потом появился, извинился, пообещал сделать и пропал еще на 10 дней. При чем сам сидит онлайн, другим пишет, а нас игнорил...

После появления... начала нам писать, что сервера он якобы настроил и вот за это он не будет возвращать деньги... а мол за настройку вернет... При чем человека не заботит чтоб 20 дней ожидания! Также он поступил еще с одним моим клиентом.

Не рекомендую его! Кидала - деньги не вернул до сих пор, прошло больше месяца! - услугу не выполнил!

22. Аватар для Lewandowski

Цитата Сообщение от Ольга Кутузова Посмотреть сообщение
    Человек кидала - не рекомендую не в коем случае пользоваться его услугами!

Заказали у человека под ключ 30 серверов, настройку пмта + установка сразу рассыльщик и присоеденения серверов к нему. Т.е. все под ключ. Оплатили сразу.

Человек "ЭД" начал делать и пропал на 7 дней.... потом появился, извинился, пообещал сделать и пропал еще на 10 дней. При чем сам сидит онлайн, другим пишет, а нас игнорил...

После появления... начала нам писать, что сервера он якобы настроил и вот за это он не будет возвращать деньги... а мол за настройку вернет... При чем человека не заботит чтоб 20 дней ожидания! Также он поступил еще с одним моим клиентом.

Не рекомендую его! Кидала - деньги не вернул до сих пор, прошло больше месяца! - услугу не выполнил!
    Перемещаю в черный список мошенников.

23. Новичок

Пользуюсь данным хостингом уже долгое время. За время работы никаких серьёзных проблем не возникало. Цены приемлемые. Интерфейс очень простой и удобный. Служба поддержки отвечает моментально, всегда получаю ответ на заданный мною вопрос. Очень довольна оперативностью сервиса. Из недочётов могу выделить то, что не работает по праздникам. Да и в будние дни были случаи когда висел. Несмотря на недостатки не пожалел, что выбрала именно данный хостинг. Буду пользоваться им и дальше. Лучший хостинг с которым я работал.

24. Новичок

Отличный хостинг. Всем рекомендую арендую уже 3 года сервера проблем не бывает. Поддержка практически всегда онлайн. Всегда помогут настроить сервер или исправить проблему.

25. Новичок

Здравствуйте. Сообщите admin@host-i7u.com ваш аккаунт я проверю.