Digidol
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Стратегия ставок - Теннис

1. Аватар для Go Dusio

Re: Стратегия ставок - Теннис

Решающая подача
    Трейдинговая система "Решающая подача" может применяться в тех же матчах, что и предыдущая, то есть, когда фаворит проигрывает первый сет. Но в отличии от стратегии "Повышение прибыли", где ставка делается в начале второго сета и закрывается спустя пару минут, "Решающая подача" может применяться в любом гейме второго сета, когда на подаче андердог. То есть, когда фаворит принимающий.

Это может быть первый гейм или любой другой, в котором фаворит - принимающий, а коэффициенты андердога выше 1.3, тогда на них будут влиять заработанные фаворитом очки. Другими словами, вы можете использовать эту стратегию, когда коэффициенты фаворита все равно выше коэффициентов андердога.

Причина такова: каждое очко, заработанное принимающим, влияет на коэффициенты в большей степени, чем очки подающего. А также то, что уверенность рынка в фаворите все так же сильна. И ему стоит набрать всего пару очков, чтобы коэффициенты на андердога рванули вверх.

Ставьте сразу же перед тем, как андердог начинает подавать. Фаворит, будучи принимающим, должен выиграть как минимум два очка в начале гейма. Если андердог зарабатывает очко после вашей ставки - вы можете просто закрыть торги с маленькой потерей. Очки, заработанные андердогом, будут вызывать гораздо меньшие движения коэффициентов в данном случае.

При торговле по этой стратегии вам не обязательно, чтобы бы фаворит выиграл брейк-поинт. Обычно таким путем не заработать более 20 процентов от ставки. Но если рынок позволяет и фаворит в хорошей форме - это вам на руку. В этом случае можно заработать еще больше.

Оптимальные коэффициенты андердога для хороших торгов примерно от 1.3 до 1.8. Но не ниже 1.3. Если коэффициенты андердога ниже, это значит, он в хорошей форме, и играть против него рискованно. Если хотите быть уверены в безопасности, выбирайте коэффициенты в диапазоне 1.4 - 1.8.

Если андердог уже выиграл два брейк-поинта, и вы думаете ставить против него, Подумайте дважды. Намного лучше в таком случае начать использовать систему скальпера.

Что касается ликвидности, если к концу первого сайта объем сделок достиг 200000 фунтов, то этого будет достаточно для стратегии Решающая подача.

Вот матч между Зверевым и Матье. Матье - фаворит, проигравший первый сет со счетом 7:6. Я собираюсь ставить против андердога. Потому что он будет подавать, а Матье - принимать. Я ставлю 100 евро по коэффициенту 1.69. Увеличить картинку Матье берет две подачи и я закрываю сделку в плюс Увеличить картинку Как видите, всего два очка, выигранные фаворитом приносят хорошую прибыль.

Смотрите на матч Рыбариковой и Иванович. Я поставил против андердога, когда проигрывающий фаворит Иванович начала принимать подачи андердога в первом гейме второго сета. Увеличить картинку Первое очко у андердога, и я срочно закрываю сделку, теряя 2.96 евро. Увеличить картинку Понимаете, 3 процента - ничто, по сравнению с той прибылью, которую вы могли, если бы принимающий заработал очки. И я вам сейчас это докажу. Если фаворит берет первое очко в гейме - продолжайте смотреть. Если он зарабатывает и второе очко - выходите с плюсом. Если уверены в силе фаворита, можете дождаться, когда он сделает брейк-поинт. Но как вы видите в примере - даже два очка, заработанные фаворитом гарантируют вам хорошую прибыль.

Может быть и другой сценарий. После того, как фаворит взял очко в гейме, андердог может взять следующее. Если так случилось - подождите. Если третье очко за андердогом - закрывайте торги, если за фаворитом - так же выходите.

Система "Решающая подача" - сама простая и надежная из всех Универсальных Теннисных стратегий. С нее стоит начинать свою карьеру. И потом переходить к другим системам.

Сейчас давайте ответим на вопросы, которые могут возникнуть в процессе трейдинга.
    Поблагодарить копеечкой можно тут: https://digidol.ru/buy.php?id_d=68733

2. Аватар для Go Dusio

Часто задаваемые вопросы
    Что делать, если во время матча собрались тучи, а я уже начал торги? Выходить и закрывать торги?

Я бы скорее вышел из рынка, если идет дождь или ожидается. Матч могут приостановить до окончания дождя, но могут приостановить его и до следующего дня. Так что лучше выйти. Но, с другой стороны, это может дать новые возможности, если, к примеру, вы используете стратегию "Повышения прибыли". Допустим, фаворит проиграл первый сет, и вы ставите на него. И потом начинается дождь, матч приостановлен.У фаворита больше времени, чтобы собраться, и это повышает вероятность его победы после продолжения матча.

Как мне выбрать, какую стратегию использовать на обычном матче? К примеру, если критерии позволяют одновременно использовать и стратегию "Побеждая чемпионов" и "Скальпера", могу ли я использовать обе?

Да, вы можете использовать две стратегии в одном матче. Просто убедитесь, что закрыли предыдущий трейд, когда вводите вторую стратегию. Допустим, вы открыли торги по стратегии "Побеждая чемпионов" и смотрите матч. Вы понимаете, что здесь лучше подошла бы стратегия скальпера, и решаете поставить ставку ПРОТИВ. Против фаворита, потому что андердог на приеме сделал счет 40:15.Не открывайте торги, не закрыв предыдущие торги по стратегии Побеждая чемпионов. Иначе программа посчитает обе ставки против вместе и смешает их, все подсчеты напутаются когда вы будете сделать грин-аут.

Еще один вопрос, который может возникнуть вместе с этим - могу ли я использовать различные системы в одно время?

Вам надо записать все потери и всю прибыль от каждой стратегии, чтобы решить, какая для вас самая прибыльная.

Почему в стратегии "Побеждая чемпионов" вы ставите на фаворита, а в "Решающей подаче", которая по тому же сценарию, вы ставите против андердога? Не решит ли это проблемы ликвидности в стратегии "Побеждая фаворита" при выходе из торгов с потерей, если вы также поставите против андердога с лучшей ликвидностью?

Это сработает очень хорошо, но при одном условии. В стратегии "Побежадая чемпионов", если вы поставили против андердога, вам надо будет поставить НА него, когда фаворит выиграет брейк-поинт. И вот тогда начинается проблема ликвидности. Когда я совершенствовал стратегии, я также торговал на андердоге, и узнал, что в большинстве случаев не было денег, чтобы поставить мою ставку ЗА. Так я понял, что прибыльнее ставить ЗА фаворита, чем против андердога, когда фаворит проигрывает первый сет. Также, коэффициенты ЗА фаворита очень быстро меняются, чем должны были бы, если сравнивать с уменьшением коэффициентов на андердога. Это выливается в большую прибыль.

Стратегия "Повышение прибыли" и "Решающая подача" очень похожи, как мне узнать, какую использовать?

"Решающая подача" обладает преимуществом. Вы можете трейдить в любом гейме второго сета, если коэффициент на фаворита больше, чем на андердога. К примеру, по стратегии "Повышение прибыли" примеру, если андердог побеждает в стратегии "Повышение прибыли", вам надо уходить с потерей. Если такое же случается в "Решающей подаче", вы в полной безопасности - ведь вы открывали торги не в потому что гейм первый, а когда фаворит на приеме. С другой стороны, в стратегии "Повешение прибыли" больше случаев, когда вы имеете прибыль и защищены. Практический вывод - начните с Решающей подачи и потом перейдите к стратегии "Повышение прибыли".

Могу ли я использовать "Побеждая чемпионов" и "Повышение прибыли" в одном теннисном матче?

Да, вы можете очень успешно использовать обе системы в одном матче. Ведь стратегия "Повышения прибыли" - это логическое дополнение к системе "Побеждая чемпионов". Когда вы ставите перед матчем против фаворита, и позже вести начинает андердог, растет ваша прибыль с фаворита. Если фаворит проигрывает сет, вы можете поставить на него и действовать, как сказано в стратегии "Повышение прибыли". Запомните - всегда ведите разные записи прибыли и убытков для обеих систем. Это же можно сказать про каждую стратегию в этой книге. Вы не сможете понять, какая стратегия работает лучше, если не будете вести запись потерь и прибыли по каждой стратегии.

3. Аватар для Go Dusio

Послесловие
    Я сделал все, чтобы создать действительно полезный обучающий курс. Чтобы вы могли использовать мои стратегии. Запомните - начинайте с одной стратегии. Я бы советовал начинающим Решающую подачу. И не забывайте о моих советах, касающихся этих стратегий. Начинайте с маленьких ставок, и постепенно со временем повышайте их. Если вы наловчились на одной стратегии и начали получать постоянную прибыль, переходите к другой!

В принципе, вам надо добиться того уровня, когда просто оценив матч, вы сможете сами решить, какую стратегию использовать. Если вы почувствуете, что нуждаетесь в помощи или что-то у вас не работает, или просто у вас есть вопрос по трейдингу, пишите мне на имэйл.

Я провожу около 40 минут в день, отвечая на вопросы моих клиентов. И отвечу вам так быстро как смогу. Даже если весь этот теннисный трейдинг для вас темная лошадка - я помогу вам начать и вы начнете зарабатывать.

Спасибо за то, что стали моим клиентом. Желаю вам удачи и прибыльных торгов!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права