Digidol
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 150 из 290

1. Пользователь

Re: verumoption.com - Verum Option - торговля бинарными опционами

Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    дэк есть же демка, и щас немало советников, которые поставляется с бесплатной 3-х месячной лицензией, можно протестировать насколько он хорош в работе, и только потом на реале с ним работать
    на счет бесплатной 3-х месячной лицензии как то не часто встречается что то путнее.

2. Пользователь

есть такие планшетники и коммуникаторы на которых можно и на стандартной платформе торговать прям в браузере.
    сейчас со смартфона заходишь на оф сайт и сразу предлагается скачать мобильное приложение, грамотно сделали, что бы на род не парился)

3. Пользователь

на счет бесплатной 3-х месячной лицензии как то не часто встречается что то путнее.
    я бы с этим не заморачивался, торговать надо своим умом, самый лучший вариант.

4. Пользователь

Цитата Сообщение от kvint Посмотреть сообщение
    тут тоже свои нюансы, если в долгосрочку торговать то можно и своими мозгами пораскинуть, не спеша принять решение и выставить опцион, но если скальпируешь, то чес говоря это довольно трудоемкое и нервозное занятие)))

5. Пользователь

узнал что компания придумала акцию с бесплатными вступительными бонусами на реальный счет, сумма небольшая 5$, но уже проверить удачу вполне реально.

6. Пользователь

Re: Бинарные опционы, кто что думает, конкретные советы!

очень много мухлежа у этих контор, и все начиная с большого минимального депозита (хотя на форексе уже давно предлагают новечкам центовые счета) говорит за то что это 95% лохотрон. Например у меня было так на демо-счете пристрелялся, вывел какую-то простенькую прибыльную стратегию. А когда завел на счет 500$ система начала делать резкие скачки курса вниз-вверх в моменты закрытия ставок, не думаю что рынок так подстроился под меня чтобы 5 ставок в подряд на короткой дистанции просто без шансов вылетели на таких скачках.

Однозначно в 95% случаев вы будете играть в рулетку причем запрограммированную, возможно из 100 брокеров существует 5 порядочных, которые зарабатывают лишь на процентах от сделок, но это скорее какие-нибудь зарубежные конторы.

7. Профессионал

Думаю, что ставки на спорт выгоднее. Там выиграть шансов больше, чем на финансовом беттинге.
    У каждого своя статистика может быть. Финансовые ставки то же возможность заработать.

8. Пользователь

Бинарные опционы на мой взгляд, это труд аналитического ума и везения заядлого картёжника)))

9. Пользователь

тут тоже свои нюансы, если в долгосрочку торговать то можно и своими мозгами пораскинуть, не спеша принять решение и выставить опцион, но если скальпируешь, то чес говоря это довольно трудоемкое и нервозное занятие)))
    в долгосрочку тоже кстать нервы на пределе, весь в ожидании насколько удачной окажется ставка, зато есть возможность отвлечься от торговли и заняться другими делами по мере возможностей

10. Пользователь

Ясно дело, что ни один интегрированный советник на БО не гарантирует стопроцентную прибыль, но и вручную торговля не всегда приносит прибыль, даже бы так сказал - далеко не всегда.

11. Пользователь

Цитата Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
    в долгосрочку тоже кстать нервы на пределе, весь в ожидании насколько удачной окажется ставка, зато есть возможность отвлечься от торговли и заняться другими делами по мере возможностей
    на МТ4 к примеру можно поставить в безубыток позу и сильно не париться, дать прибыли рости.
    Ясно дело, что ни один интегрированный советник на БО не гарантирует стопроцентную прибыль, но и вручную торговля не всегда приносит прибыль, даже бы так сказал - далеко не всегда.
    в ручную более ответственнее))) и опыт будет более лучший, чем от автотрейдинга.

12. Пользователь

Цитата Сообщение от trans Посмотреть сообщение
    в ручную более ответственнее))) и опыт будет более лучший, чем от автотрейдинга.
    вощем все индивидуально, каждый трейдер выбирает что ему удобнее, хотя.. по мне так, в конечном итоге роботы для того и появились, чтоб облегчить ручной труд)))

13. Пользователь

на МТ4 к примеру можно поставить в безубыток позу и сильно не париться, дать прибыли рости.
    на MT4 торговля у меня не срослась особо) трейлинг тоже надо с умом включать, если намечается реальный тренд, и без сильных откатов... Мне как то проще опционная торговля, все как по маслу идет, за последние 2 мес удвоил депозит

14. Пользователь

Re: Бинарные опционы: как вести себя на рынке

экономический календарь нужно хорошо понимать

15. Пользователь

Re: 24option.com - 24option - лидер в сфере торговли бинарными опционами

Новый конкурс у 24option. На кону целый остров. Розыгрыш будет проводиться в форме лотереи, так что шансы есть у всех.

Подробности: http://prostoinvestor.ru/vyigraj-svo...te-s-24option/

16. Пользователь

вощем все индивидуально, каждый трейдер выбирает что ему удобнее, хотя.. по мне так, в конечном итоге роботы для того и появились, чтоб облегчить ручной труд)))
    но только есть одно но, роботы ручной труд может и облегчат, а вот результат могут только ухудшить.
    на MT4 торговля у меня не срослась особо) трейлинг тоже надо с умом включать, если намечается реальный тренд, и без сильных откатов... Мне как то проще опционная торговля, все как по маслу идет, за последние 2 мес удвоил депозит
    после удвоения депозита надо теперь его сохранить, а лучше вывести прибыль.

17. Пользователь

после удвоения депозита надо теперь его сохранить, а лучше вывести прибыль.
    кстати своевременный вывод профита это один из основных законов работы на форекс))) без него никуда.

18. Пользователь

Re: Как заработать на бинарных опционах?

некто случаем не пробовал торговать по этой стратегии с блога thisinvest

19. Пользователь

кстати своевременный вывод профита это один из основных законов работы на форекс))) без него никуда.
    Взять за правило выводить профит в конце каждой недели, думаю это несложно, прибыль делим на 2 части, одну часть выводим, с другою наращиваем депозит, своего рода реинвестирование)

20. Пользователь

Партнерская программа Verum Option – легкий заработок, даже без вложений!

Здравствуйте. Мы предлагаем Вам зарабатывать вместе с нами в качестве нашего партнера! Мы с удовольствием будем делиться с Вами доходами нашей компании! Мы приглашаем Вас стать частью команды Verum Option! Команды, которая за считанные месяцы стала лидером на рынке бинарных опционов и перенесла его на совершенно новый уровень!
    Тысячи трейдеров уже убедились в прибыльности и надежности сотрудничества с компанией Verum Option. Ведь мы предлагаем своим клиентам не только самый современный инструмент интернет-заработка, но и принципиально новые стандарты честности, прозрачности и надежности.
    Становитесь участником нашей партнерской программы и зарабатывайте, просто рассказывая о наших преимуществах своим друзьям и знакомым.

В рамках нашей партнерской программы мы будем платить Вам за каждого привлеченного Вами клиента! Вы будете получать 10% от средств, которые внесет тот, кого Вы привели к нам.
    Мы поможем Вам разобраться в том, как наладить работу и предоставим Вам все необходимые материалы для того, чтобы Вы добились успеха.

Чтобы начать получать деньги как партнер Verum Option:

1. Начните привлекать новых клиентов в нашу компанию!
    2. Получайте заслуженное вознаграждение!

Все просто! Заработать с нами может каждый! Попробуйте начать прямо сегодня и уже скоро Вы увидите результаты своей работы!

С уважением, компания «Verum Option»

21. Пользователь

Здравствуйте. Как Вы знаете, компания Verum Option любит делать своим клиентам приятные сюрпризы.
    И в преддверии новогодних праздников мы подготовили для Вас отличное предложение!

Так, в период с 16 по 23 декабря по некоторым активам будут действовать специальные ежедневные выплаты до 90%.
    Каждый день торговой недели Вы сможете вести торговлю активом данного дня с повышенной доходностью.

Пожалуйста, ознакомьтесь с активами*, на которые распространяется акционное предложение:

Это отличная возможность увеличить Вашу прибыль с лучшим бинарным брокером! С Verum Option Вы можете зарабатывать больше!
    * Торговые дни по данному предложению не включают в себя субботу 20 декабря и воскресенье 21 декабря в связи с тем, что в этот период рынки закрыты.

С уважением,
    компания “Verum Option”

22. Пользователь

По партнерке выплачивают 10% от средств, которые внесет привлеченный клиент, это конечно заманчиво, но как понял трейдер должен сделать какой то объем торговли и только тогда идет проплата партнеру.

Цитата Сообщение от Verum Option Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как Вы знаете, компания Verum Option любит делать своим клиентам приятные сюрпризы.
    И в преддверии новогодних праздников мы подготовили для Вас отличное предложение!

Так, в период с 16 по 23 декабря по некоторым активам будут действовать специальные ежедневные выплаты до 90%.
    Каждый день торговой недели Вы сможете вести торговлю активом данного дня с повышенной доходностью.
    акция шикарная, но хорошо бы на месяц растянуть, или хотя бы на весь праздничный период

23. Пользователь

По партнерке выплачивают 10% от средств, которые внесет привлеченный клиент, это конечно заманчиво, но как понял трейдер должен сделать какой то объем торговли и только тогда идет проплата партнеру.
    про объем что то я не нашел ничего, может достаточно рефу внести деньги на счет и партнер получит откат, хотя в данном случае сразу напрашивается мошенническая схема, так что по вопросу объема уточнить еще предстоит.

24. Пользователь

У автора свой блог еще есть, его стратегия уже на весь Рунет гудит, прославился, насколько эффективная стратегия не знаю, но буду тоже пробовать, как будут результаты непременно отпишусь)
    автор хорошо объясняет по расчетам, какой лот, какой мин депозит на все это дело, как правильно торговать итд, вообщем многим думаю будет интересно пообщаться с успешным трейдером.

25. Пользователь

акция шикарная, но хорошо бы на месяц растянуть, или хотя бы на весь праздничный период
    все упирается в провайдера ликвидности с которым работает Верум, была бы возможность наверное продлили, а так все строго как видите.

26. Пользователь

Здравствуйте. Приближаются долгожданные новогодние и рождественские праздники, в связи с чем в торгах на рынке бинарных опционов произойдут некоторые изменения. Пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием торгов в праздничный период, чтобы Ваша торговля была максимально комфортной и прибыльной.

24 декабря 2015 года
    Торговая платформа будет работать с 00:00 до 19:00 GMT. Некоторые рыночные активы будут недоступны, а выплаты по опционам могут быть снижены до 70-78% в течение дня.

Помимо валютных пар и сырьевых товаров будут доступны следующие биржи:

Азия: Австралия (раннее закрытие в 03:30 GMT), Индия, Китай, Япония
    Ближний Восток: торговля без изменений
    Европейские торговые площадки будут закрыты, за исключением:
    – Великобритания — ранее закрытие в 13:00 GMT
    – Франция — раннее закрытие в 13:00 GMT
    – Португалия — раннее закрытие в 13:00 GMT
    – Испания — раннее закрытие в 13:00 GMT
    – Россия — без изменений.
    США — раннее закрытие в 13:00 GMT.

25 декабря 2015 года
    Торговая платформа будет работать с 00:15 GMT до 15:30 GMT с ограниченным количеством рыночных активов. Валютные пары и сырьевые товары будут недоступны. При этом выплаты по доступным опционам будут сокращены до 70-75%.

В этот день будут открыты только торговые площадки Японии и России. Биржи Европы и США будут закрыты.

31 декабря 2015 года
    Торговая платформа будет работать до 21:00 GMT, выплаты по доступным опционам будут сокращены до 70-78%.

Помимо валютных пар и сырьевых товаров будут доступны следующие биржи:

Азия: Австралия (раннее закрытие в 03:30 GMT), Индия, Китай
    Ближний Восток: Израиль, Саудовская Аравия, ОАЭ
    Европейские торговые площадки будут закрыты, за исключением:
    – Великобритания — ранее закрытие в 13:00 GMT
    – Франция — раннее закрытие в 13:00 GMT
    – Португалия — раннее закрытие в 13:00 GMT
    – Испания — раннее закрытие в 13:00 GMT
    – Россия — без изменений.
    США — торговля без изменений.

01 января 2016 года
    Торговая платформа будет работать с 04:30 до 10:00 GMT. Будут недоступны валютные пары и сырьевые товары.
    Все основные мировые биржи будут закрыты, за исключением Индии (азиатская торговая сессия). Европейские и американские торговые площадки работать не будут.

Желаем Вам отлично провести праздники и получить самый лучший подарок — высокий профит в торговле бинарными опционами!

27. Пользователь

Дорогие клиенты! Вы хотите сделать Вашу торговлю бинарными опционами еще более прибыльной, доступной и простой? Компания Verum Option приготовила для Вас отличный новогодний подарок — инструмент для автоматического копирования сделок Profit Follow. Благодаря ему Вы сможете зарабатывать на опционах, практически не прикладывая усилий!

Profit Follow — это сервис автоматического копирования торговых сделок самых успешных трейдеров нашей компании. Теперь, чтобы получать максимум дохода от торговли опционами, Вам не нужно самостоятельно анализировать рынок и искать торговые сигналы. Просто копируйте сделки понравившегося Вам трейдера и зарабатывайте так легко, как никогда раньше!

Как использовать Profit Follow? Все очень просто!
    Выберите рыночный актив, который Вам нравится.
    Выберите трейдера, чьи сделки Вы хотите копировать.
    Установите период, в течение которого Вы будете копировать сделки, а также максимальный объем сделки (в долларах США), а также прочие лимиты.
    Следите за Вашим депозитом, получая на свой e-mail уведомления о каждой скопированной сделке.

С Profit Follow Вы можете заниматься своими обычными делами, смотреть любимый фильм, проводить время с семьей и друзьями, путешествовать... и в это же самое время зарабатывать прибыль на рынке опционов! Отличная идея, не так ли?

Воспользуйтесь нашим уникальным предложением и всего парой кликов сделайте Ваш трейдинг невероятно легким, комфортным и высокодоходным!

28. Любитель

По мне так это та же рулетка только с другого боку. Я проиграл рублей 500-600 и никакие советы и литература мне не помогли.
    Может автор просто паталогический везунчик)))

29. Пользователь

Цитата Сообщение от mihaman Посмотреть сообщение
    По мне так это та же рулетка только с другого боку. Я проиграл рублей 500-600 и никакие советы и литература мне не помогли.
    Может автор просто паталогический везунчик)))
    Я просрал там 1000$ теперь для меня не актуальна данная ниша. Только в млм и хайпы вкладываю. Ибо памм счета и прочие бирки свое исчерпали.

30. Пользователь

автор хорошо объясняет по расчетам, какой лот, какой мин депозит на все это дело, как правильно торговать итд, вообщем многим думаю будет интересно пообщаться с успешным трейдером.
    тем-более эффективность торговли просто поражает, Николай Кокарь давно занимается обучением трейдеров и плохого точно не посоветует.

31. Профессионал

где то уже читал про эту стратегию New Martingale
    А чем она отличается от просто мартингейла?

32. Пользователь

не ожидал от компании такого сюрприза как сервис по копированию сделок, думал что на опционах это не возможно)))
    Оказывается и на опционах это возможно) с начала года тестирую сервис на демке, пока в профите, управляющие реально сильные, торгуют стабильно и с приемлемыми рисками.

33. Пользователь

Цитата Сообщение от navigator Посмотреть сообщение
    А чем она отличается от просто мартингейла?
    различие в более точной и взвешенной точке входа в рынок, что в итоге отображается на конечном результате

34. Пользователь

меньше 1000$ на депо не советую пробовать в этой стратегии, а оптимально 2-3k, тогда результат будет еще лучше при условии минимальной начальной ставки при входе в рынок

35. Пользователь

Мои поздравления, Verum Option на 1 месте в голосовании премии IAFT Awards в номинации "Лучший брокер по работе с бинарными опционами".

36. Пользователь

Я тоже не мог понять , выгодно или нет этим видом торгов заниматься , просто нужно войти в тему вопроса , разобраться ,в самом принципе торгов . Не плохо еще пройти обучение , моно на видео , а лучше на вебинаре .Хорошо когда будут и возможность поторговать на демо счетах . Долго искал в интернете , где все это можно было-бы найти и что-бы понятным языком объяснялось , нашел ,то что нужно .

37. Пользователь

Стратегий много , мне нравится импульсная .

38. Профессионал

Цитата Сообщение от farmiladoge Посмотреть сообщение
    Я просрал там 1000$ теперь для меня не актуальна данная ниша. Только в млм и хайпы вкладываю. Ибо памм счета и прочие бирки свое исчерпали.
    Может надо было больше тренироваться и анализировать?

39. Пользователь

по сути в день можно до $50,при неплохом капитале.Игрался с битками,то 30-50$ есть но много времени уходит

40. Пользователь

Оказывается и на опционах это возможно) с начала года тестирую сервис на демке, пока в профите, управляющие реально сильные, торгуют стабильно и с приемлемыми рисками.
    еще бы портфельное инвестирование сделали что бы можно было пулом инвестировать сразу в 5-7 управляющих одной суммой)))
    Мои поздравления, Verum Option на 1 месте в голосовании премии IAFT Awards в номинации "Лучший брокер по работе с бинарными опционами".
    компания оказалась крута как никогда, свою премию урвали.

41. Пользователь

Цитата Сообщение от Andrey Prigornitskiy Посмотреть сообщение
    Стратегий много , мне нравится импульсная .
    а что за импульсная чем она отличается от той которую Николай Кокарь продвигает?

42. Пользователь

Неожиданно если честно, удачно стартанул верум оптион, на мой взгляд вполне заслуженная награда в этой номинации.

43. Пользователь

меньше 1000$ на депо не советую пробовать в этой стратегии, а оптимально 2-3k, тогда результат будет еще лучше при условии минимальной начальной ставки при входе в рынок
    Ну чтож, стратегия Николая Кокаря вполне оправдывает себя... по сути все не так сложно, главное риски грамотно выстраивать, удваивать с каждым разом нужно сумму всех предыдущих проигранных ставок, тут точный расчет нужен, чтоб депо не вылетело в трубу.

а что за импульсная чем она отличается от той которую Николай Кокарь продвигает?
    имульсная стратегия к сожалению не имеет ничего общего с мартингейлом

44. Пользователь

Изменения в расписании торгов

Здравствуйте. 18 января 2016 года в США празднуется День Мартина Лютера Кинга. В связи с этим все биржи и торговые площадки в Соединенных Штатах будут закрыты. Пожалуйста, обратите внимание на изменения в расписании торгов:

- Будут недоступны для торговли все активы, связанные с США, включая акции и фондовые индексы.

- Сырьевые активы также будут недоступны для торговли, за исключением таких активов, как: OIL, Gold, Gold/EUR и Silver, которые будут доступны до 16:00 GMT.

- Опционы 60 Sec и Ladder, возможно, будут недоступны в случае низкой волатильности на рынке.

Желаем Вам легкой и прибыльной торговли!

45. Пользователь

Входить в игру на коротких позициях очень высокие риски, особенно для новичка,лучше потренироваться на демо счете месяцок

46. Пользователь

на копировалке не хватает фильтров, надо бы сделать что бы менялось по наибольшему профиту, по успешности трейдера и по времении открытия счета.

Неожиданно если честно, удачно стартанул верум оптион, на мой взгляд вполне заслуженная награда в этой номинации.
    причем эта уже не первая премия которую выигрывает брокер, в компании как минимум 3 кубка имеется.

47. Пользователь

Ну чтож, стратегия Николая Кокаря вполне оправдывает себя... по сути все не так сложно, главное риски грамотно выстраивать, удваивать с каждым разом нужно сумму всех предыдущих проигранных ставок, тут точный расчет нужен, чтоб депо не вылетело в трубу.
    с мелким депо конечно лучше не соваться торговать по этой ТС

48. Пользователь

на копировалке не хватает фильтров, надо бы сделать что бы менялось по наибольшему профиту, по успешности трейдера и по времении открытия счета.
    хотя бы просто сделать обще доступной информацию, когда был открыт трейдерский счет.

49. Пользователь

Пришло письмецо со скрином как за несколько минут превратил трейдер из 1000 долларов в 1800! Поставил на рост нефти марки WTI, и его правильный прогноз принес ему солидную прибыль без особых усилий! Что тут сказать, парень по крупному бабло рубит)))

хотя бы просто сделать обще доступной информацию, когда был открыт трейдерский счет.
    а, ну да, не много поболее информации нужно о трейдерах, тут я согласен)

50. Пользователь

с мелким депо конечно лучше не соваться торговать по этой ТС
    это да, смысла просто нет, рано или поздно слив обеспечен, на крайняк можно на демке потренироваться, хотя бы в течении месяца и рассчитать минимальный депозит необходимый для этой стратегии

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права