Creditto
Показано с 1 по 4 из 4

1. Профессионал

Дата регистрации
    20.05.2016

Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Суть стратегии заключается в ставках на победу в гейме фаворита.

Многие наверное скажут, что эта тема стара как лес! Но вот, что я заметил в этих ставках:

1.Выбираем подходящий нам матч с явным фаворитом.
    2. Следим за 3-4 геймами и за счетом в геймах.
    3. Выжидаей гейм где на подаче сильный игрок
    4. Ждем в этом гейме счет 40:0, а еще лучше 40:15 и сразу ставим на победу в этом гейме на фаворита.

По этой стратегии можно следить за несколькими матчами вподряд и соответственно делать больше ставок.

Теперь о коэффициентах, при счете в 40:0 на победу фаворита в гейме дают обычно коэф. 1.05-1.07, все скажут, что это мало, но уверяю вас, что хоть и мало зато это верняк на 99%. На счет 40:15 коэф. 1.14-1.22 и это таки не плохо, ведь шансы, что фаворит сольет гейм на своих подачах сводятся к минимуму.

Хотелось бы сказать, что необходимо хотя бы немного разбираться в теннисе и не ставить по этой стратегии на все матчи вподряд, а выбирать необходимо матчи только с явным фаворитом на своих подачах, при этом проанализировав несколько геймов перед ставками.
    Дигидол

2. Профессионал

Дата регистрации
    20.05.2016

Re: Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском.

Стратегия игры на теннисе в LIVE

Инструкция по зароботку в букмекерских конторах

Дорогие друзья!!!

С этой стратегией можно зарабатывать от 5000 т.р. за час!

ПРОВЕРЕНО

1. И так начнем зарабатывать

Для начала Вам нужно зарегистрироваться в букмекерской конторе Марафон ,если Вы там не зарегистрированы.

После того как Вы прошли регистрацию, переходим в раздел "LIVE"

Открываем раздел Теннис

После: нажимаем на раздел "Сеты"

Ниже видим: победа в гейме,сет может быть как 1,2 или 3 - это не имеет значения

Разберем это подробнее:

Зеленый кружек это означает кто подает

Цифры 0:40 это счет в гейме

Как правило кто подает в гейме тот выигрывает, но это может быть не всегда так Вот пример:подающий проигрывает 30:40

Теперь запоминаем Нам нужно только когда подающий выигрывает как в этом примере

И как только он набирает 40 очков ему остается забить всего один мяч и в это момент мы делаем ставку в размере от 5000 до 10000 рублей (чем больше поставите, тем больше выйграете)

Игрок забивает последний мяч и мы выигрываем денежку!

2. Важно!

Ставим только когда подающий выигрывает: со счетом 0:40 или 40:0

Если внутреннее чувство вам "говорит" не ставить на этот гейм, то лучше прислушаться!
    Creditto

3. Профессионал

Дата регистрации
    20.05.2016

Стратегия ставок на теннис live (дагон)

Выбираем любой матч с явно не равными по силам игроками. И делаем ставки на розыгрыши в геймах на фаворита, только на чужой подачи.

Ставим на первый розыгрыш, обычно коф дают от 2 до 2.3. если проиграл,то ставим на следующий розыгрыш, но уже по системе догон, думаю как рассчитать следующую ставку все знают, если нет,вот формула
    S1= (V+Sn)/(R'-1)
    где Sn - сумма всех проигранных ставок от начала догона, либо после последнего выигрыша, R' - текущий коэффициент, V -желаемый выигрыш.

Пока тестирую, ставлю цель выиграть 5 грн., больше чем до 5 круга не доходило... за 2 матча Выиграл 45 грн.

4. Профессионал

Дата регистрации
    20.05.2016

Стратегия на теннис live, 40:40 (дагон) !

По скольку в этой жизни сталкивался со очень многими стратегий, делал для себя и некоторые выводы. Но тем не менее, я придумал одну стратегию сам, по крайней мере до того как её пробовать на практике, я не где не слышал про неё нечего. И могу сказать что в принципе работает...

Обисняю, суть данной стратегий:

Это теннис, прекрасный вид спорта где присутствует тактическая борьба а так и психологическая. Но всё таки речь идёт о 40:40. Ну да, играем что в гейме будет "40:40" или "ровно". Я заметил что на такую ставку, дают не плохой кэф, который позволяет играть догоном! Кэф там с 2.5 до 3.7 , Но при этом надо анализировать тот матч, и лучше ставить что будет ровно после 2, 3 геймах в котором не было 40:40 или ровно. Всё ровно, он если ни в 4, то в 10 гейме придёт, в крайнем случае.

А я немного проанализировал эту стратегию и решил что надо не дублировать суму при последней ставки, но просто делать ту ставку на ту суму которая она тебе даст тот % который ты его в начале хотел получить от первой же ставке. Примерно: я начинаю свои догон, но при этом в начале определяю для себя выигрыш, До пустим я хочу прибыли в 1 евро, при кэфе 2.5 ставим 0.7 евро, если не прошло , то в следующий гейм ставим уже 1.2 евро, и так далее... это делается только для того чтоб был минимальный риск! Но кому и как, можно и дублировать суму, а можно и нет...

Суть в том, что в теннисе очень часто присутствует "ровно" в геймах, только надо его поймать... А если дублировать всегда суму ставки, при выигрыше получишь приличную прибыль.
    Могу сказать от себя, стратегия работает... сам лично поднял на неё! Но с ней надо очень осторожно играть, Потому что к сожалению бывает матчи что не в одном гейме не был счёт "ровно" !
    Если хотите, могу лично доказать что данная стратегия работает... И может со временем будем её ещё лучше понять, и делать изумительной.