30 писем по работе с подсознанием
Показано с 1 по 2 из 2

1. Аватар для C.A.Star

Дата регистрации
    02.02.2013

Лучшие романы о любви для девочек (Вадим Селин) - скачать книгу , читать онлайн

Лучшие романы о любви для девочек

Автор: Вадим Селин

Короткое описание книги

Дорогие девчонки, эти романы не только развеселят вас, но и помогут разобраться в этом сложном, но вместе с тем самом прекрасном чувстве – первой любви.

«Морская амазонка».

Сенсация! Чудо местного значения – пятнадцатилетняя Полина, спасатель с морского пляжа, влюбилась! Она и Марат смотрятся идеальной парочкой, на них любуются все кому не лень.

Но смогут ли красавица и юный мачо долго быть вместе или их любовь – только картинка?
    «Расписание свиданий».

Море подарило Полине бутылку с запиской, в которой неизвестный парень сообщал о своем одиночестве и просил любви и внимания.

Девушке стало бесконечно жалко его – ведь все, кто сам счастливо влюблен, сочувствует лишенным этого.

Полина отправилась по указанному в записке адресу – поговорить, приободрить.

И что решил Марат? Конечно, что она решила ему изменить…
    «Девочка-лето».

Счастливое время песен под гитару темной южной ночью, прогулок и веселья закончилось.

Марат вернулся домой, и Полина осталась одна.

Она уже не спасала утопающих, она тосковала, а потому решила отправиться в гости к своему любимому.

Марат тоже страшно соскучился.

Но никто из них не знал, что судьба устроит им настоящее испытание чувств…

Скачать »

2. Профессионал

Дата регистрации
    12.07.2015

Re: Лучшие романы о любви для девочек (Вадим Селин) - скачать книгу , читать онлайн

Люблю такие книги!
    Я в общем люблю такие книги про любовь там или про детективы к примеру Шерлока холмса.
    Я читала такую книгу в бумажном варианте и мне в общем очень даже понравилось!
    !
    Интересная книга про любовь и тайные романы на подобе и всех остальных в этой серии.
    Мне нравится этот производитель и поставщик!
    !
    Всем советую отличная книга!
    !
    !
    !
    До свидания!
    !
    !

Ваши права