30 писем по работе с подсознанием
Показано с 1 по 2 из 2

1. Аватар для C.A.Star

Дата регистрации
    02.02.2013

Беседы с Маккартни (Пол Дю Нойер) - скачать книгу , читать онлайн

Беседы с Маккартни

Автор: Пол Дю Нойер

Короткое описание книги

В 1989 году одному молодому журналисту позвонили из офиса Пола Маккартни в Лондоне и пригласили взять у звезды интервью.

Они уже встречались раньше, и сейчас, в ходе бесед, между ними установились доверительные отношения.

В последующие годы Пол Дю Нойер продолжал встречаться с Маккартни, брать у него интервью и тесно с ним сотрудничать.

Их разговоры касались как музыки – карьеры одного из участников «Битлз» и впоследствии «Уингз»,*– так и его самых сокровенных чувств, в том числе дружбы с Джоном Ленноном и любви к Линде.

За последние тридцать пять лет Пол Дю Нойер брал интервью у Маккартни чаще, чем любой другой журналист.

Написанные с разрешения и по благословению Пола Маккартни «Беседы с Маккартни» – плод долгого общения автора с экс-битлом и его музыкой.

Книга опирается на их интервью, и откровения самого Маккартни перемежаются с наблюдениями Дю Нойера.

В результате получился интимный портрет, охватывающий всю карьеру Маккартни.

Перед вами Пол Маккартни, каким вы его еще не слышали.

Подробнее, скачать »

2. Профессионал

Дата регистрации
    01.04.2013

Re: Беседы с Маккартни (Пол Дю Нойер) - скачать книгу , читать онлайн

Больше всего понравится тем битломанам, для которых Макка это нашевсё) Практически ни одного изьяна у человека.
    Ну а может так оно и есть, мне-то откуда знать, я же с ним не знаком) Написана книжка интересно, единственное что раздражало поначалу это перевод с использованием молодёжного сленга, ну опять же – а может Пол и вправду так говорит, оригинала-то я не читал.
    Мне, как битломану с многолетним стажем каких-то новых фактов о Маккартни, которых я не знаю, найти не удалось, но общая оценка – положительно.
    Написано со знанием дела, и с любовью, и это не очередная поделка о Битлз – всё равно битломаны купят.
    Книга достойная.

Ваши права